Родственник решил отметить др в СПб. Мне в принципе ни этот конкретный родственник, ни поездка в другой город во время пандемии на *** не упали, но билет уже куплен и вернуть его нельзя. Билет куплен потому что у меня умные мысли всегда приходят с опозданием, и теперь меня ждёт прелесть нескольких дней жизни в дешёвой съемной квартире, по 4 часа в наморднике а аэропортах и самолете в каждую сторону и незабываемый кайф от общения с людьми, которых я знать не знаю, да не очень то и хотелось.
Как быстрее принять неизбежное или быстро сбагрить невозвратный авиабилет с минимальными финансовыми потерями?
Прочее туристическое
Нежелательная поездка в другой город
Неспроста они Вас в Питер везут..

Просто не ехать, пусть билет пропадет.
иногда надо чем то жертвовать.... найдите причину и вежливо откажитесь от поездки, а билет пусть останется на память о неразумном принятом решении
Сбагри билет и больше НИКОГДА не покупай "невозвратный" билет, а лучше покупай прямо перед вылетом... МЕНЬШЕ чем за сутки. Когда и времени передумать не останется.
Зачем себя так насиловать.
Сдать билет и забыть. Даже если он невозвратный - возвращают таксы и сборы. Не всё потеряете.
Не хочется ехать - не нужно.
Я приглашала сестру весной в поездку, два месяца мечтали, она вроде была рада, всё обговорили, я купила ей билеты (15 штук, невозвратные), сняла отель на двоих. А за два дня до вылета, когда созвонились, чтобы согласовать место встречи и "кто с газетой, а кто с цветами" - она заявила, что боится в чужую страну лететь. Я с улыбкой на лице сказала "хорошо, билеты я сдам, не нужно через силу". И полетела одна. Запросила вместо двух кроватей - одну королевскую. Прекрасно провела время, не надо было ни на кого (пусть даже на сестру) обращать внимания, чудесный был отпуск.
Так что "слушай свое сердце "(с).
(и не думайте, что 15 штук для меня - ерунда. я пенсионерка. Просто целый год копила на эту поездку, чтобы сделать подарок ей).
Так что "слушай свое сердце "(с).
Главное в синьку не упади от души.
А то проснешься совсем не в Питере. =)
Если так-просто выбросить. За 4 дня в Питере вы потратите денег не меньше. Так что -билет +экономия выйдете в 0.) А погуляете потом, когда ситуация стабилизируется.)