Прочее туристическое

Вас штормило когда нибудь? В смысле; в шторм попадали и сколько было баллов?

Да, на Ладоге на теплоходе. Сколько баллов - не знаю. Но пришлось ночевать на Валааме

Посмотрела по таблице - 6 баллов был шторм.
Андрей Н
Лучший ответ
Денис Колесников Ну здорово. На Валаам попали. А тут только мечтаешь туда приехать. Говорят очень красиво.
Да и не раз. Самое впечатляющее было на маленьком рыбацком баркасе с экипажем их трёх человек, с трюмом с четырьмя тоннами рыбы, шторм около четырёх баллов и ночью. Реально страшно было.
Денис Колесников Четыре балла-это волна примерно метра три высотой?
Денис Колесников Помню из детства: ( лет 8 было) на Черном море, в Крыму плыли на обычном, небольшом теплоходе. Такие раньше ходили, рейсовые, по расписанию. От поселка до поселка. Штормило не по детски. Он причалить-то не мог толком. Нас кое как закидали на корабль и в путь. (Дело ещё было в СССР ) блевало процентов 80, то где мог. Но доплыли нормально.
да, несколько раз, много баллов, никто не говорил, жутко очень на малой посудинке было
Иван Косоченко
И не раз - на Черном море отдыхали- поехали в Никитский ботанический сад--туда на теплоходике, качало, но не сильно, а уж обратно- на троллейбусе- разыгралось Черное море
Gavhari Qurbonali
Выше 2 баллов в море не лезу
Подумаешь, шторм. Знаешь что такое две недели мёртвого штиля в Бискайском заливе?
не то что бы попадал сколько сам в шторм залез купаться по дурости.
ну не знал я тогда что в этот момент зайти в море проще чем выйти из него
Да... была ситуация.... ехала с дочерью лет (8 ) на велике с дачи и прямо на нас шёл торнадо, скопее всего смерч... бросили велик и побежали прятаться... ужас... было страшно... над нами были провода и деревья... больше такого в городе у нас не помню...
Jamshed Davlat
85 год, Охотское море, осень, за островом Саппоро, 11 балов, при крене пассажирского судна в 53 градуса.
Денис Колесников Ого. 11 балов? Наверное вся жизнь прошла перед глазами?)
Да регулярно штормит, после литра водки.
Никита Авдеев
Попадал, когда на Кубу шли с полной загрузкой трюмов
Ой! ОЙ! было!! аж свалило с ног! причем двоих! И лежали мы с ним на травке, как два ангелочка, ибо ...
Евгения Mama
Только как пассажира . Качало, тарелки ездили по столу .
Штормовое предупреждение. Не работали и из помещений просьба не выходить.
Единственное впечатление - скука.
I Love Kvn!...
как то в походе на байдарке не успел повернуться носом к волне от Кометы и она меня перевернула
https://www.instagram.com/p/CHNwiw-lY8g/
Олег Мосийчук