Прочее туристическое

Уважаемые господа! Кто летал на чартеном рейсе в Ларнаку? Какое обслуживание? Пожалуйста поделитесь!

Это как повезет. Я на Кипре каждый год бываю, разные варианты были. Трансаэровский чартер неплохой был года 2 назад, нам с другом не хватило той еды, что разносили, нам еще по порции принесли, правда мы мило всю дорогу со стюардессами общались. На Башкирских авиалиниях напитки 2 раза разносили и на обед были бутерброды с майонезом и ветчиной - малосъедобная хрень. Поэтому, наученные горьким опытом, в дьютифри покупаем воду (в дьютике запечатывают в пакет, чтобы разрешили взять на борт) , а едим в аэропорту до вылета (если вылет из Домодедово - там хороший выбор едален) . Либо берите с собой бутерброды, так мы тоже делали, а то виски нечем будет закусывать в полете.
Ninio 1986
Ninio 1986
26 742
Лучший ответ
Центральная Больница Спасибо за подсказку, учту обязательно насчет закуски. Удачи!
Leona, вы бы хоть указали, о акаой АК говорите. В Ларнаку кто только не летает. Куча разных авиакомпаний. Есть чартеры (разные: от приличных, до скотовозов) , есть регулярка (приемлемая вполне) .

На ваш вопрос в таком виде ответить невозможно.
Центральная Больница Спасибо! Компанию пока не знаю. Предвариельно билет стоит 300Евро, похоже что это то , что Вы называете "регулярка" , судя по цене наиболее распространенный вариант, летают по воскресеньям.
Центральная Больница Если Вы знаете какая компания на вашем языке "скотовоз" намекните название? плз?
я летал- все нормально- много пиить не давали - под конец почему то раздали парашюты....
Центральная Больница Спасибо! много пить не давали за свой счет? Ну то есть засчет заведения? Или Вы про воду...Ну хотя бы покормили? А то я в Германию летала так там вообще даже воду покупала за свои деньги.
Светлана Хайруллина парашюты на самолетах отсутствуют как класс
А я не помню, с какой авиакомпанией летела. Значит, все хорошо было.
Вот в прошлом году летели на Крит с "Глобас". Тут не забудешь. Конфеток не дали, за 4 часа напитки разнесли 1 раз перед обедом. Потом пассажиры сами к проводникам ходили просить. На все вопросы ответ один " у нас нет такой услуги". На обратном пути кормили только сухим пайком. Про запах в старом самолете тоже расскзывать?
Центральная Больница Спасибо Наталия!!! Я в прошлом году тоже на Крит летала, еле-еле воды дождались и все... Но на Кипр я полечу чартером вот и спрашиваю у наорода что и как . раньше летала регулярными рейсами
Все зависит исключительно от авиакомпании, которой летите. Обычно все нормально. Могут быть задержки. .
Хотя вот помню летела Сибирью с Кипра, так они в обед подсунули мне рыбу с плесенью
Виктор Резнов
Виктор Резнов
8 582
Центральная Больница Спасибо Лукерья! Буду отсторожнее...,если будут кормить конечно...
В Ларнаку действительно масса чартеров летает. Такие как Vim avia и S7 вполне ничего:) . Еда стандартная "из коробочки", готовьтесь услышать: "мясо, курица или рыба? ". Борты, как правило, старые, но долетят. Лететь не долго, поэтому терпимо!;)
Центральная Больница Спасибо Ирина! Это уже хорошо, что кормят! Я полечу , кажется на S7,

Похожие вопросы