Прочее туристическое

Когда вы отдыхаете на питании олл, покупаете ли себе перекусы еще в магазине? ))

Rahmonzhan Abdullaev
Фрукты, алкашку местную, в Турции, если в отеле нет, то айран всегда покупаю, в Греции фисташками отедалась.. Мороженое еще люблю
Morveni *
Лучший ответ
Да. Я ж не сижу в отеле безвылазно.
Исключение - Мальдивы, там живёшь на маленьком острове-отеле, и хрен с него куда денешься.
Нютка Чертёнок
конечно же нет, куда ещё
Anushjon Anushjon
Конечно, я же не провожу весь день в отеле, за редким исключением. Покупаю местные ништяки в магазинах, фрукты на рынке, уличную еду, ем в заведениях за пределами отеля.
Нет. Вообще удовольствие не в еде как-то в последнее время.
Катерина Юркич
Нет
Алекс Линч
Обычно нет.
Разве только какие-то местные вкусняшки, которых на инклюзиве нет. Чтоб попробовать и/или с собой привезти потом.
Ну и суши еще могу купить, иногда бывают некоторые рестораны не включены в олл-инклюзив. Особенно если долгая поездка и однообразный инклюзив, а я сушизависимая)))
Aidai Toktomambetova
Покупаю. На всех выездах, к примеру, на экскурсии куплю в кафешке по пути местные вкусняхи ( чонить горячее) и не давлюсь сухими отельными пайками . Ну и фрукты никто не отменял .
Jyldyz Batyrkulova
Покупаем. Хотим пиццы
Нет, это было бы слишком. Поэтому стараюсь брать полупансион, тогда можно попробовать национальные блюда вне отеля.
Ольга Гавриш
По желанию и смотря где этот олл. Вот если в Турции и в хорошей пятерке, то ничего покупать не придется. Ну разве что какие-то фрукты экзотические или морепродукты. А вот в Египте даже в хорошей пятерке всегда будто чего-то не хватает. Уже на третий день хочется пойти в магазин и купить чего-то на перекус.