Прочее туристическое
Пребывание в гостинице
Имеет ли право администратор после 23:00 запретить находиться в холле у ресепшена и отправить в номер?
Каждый отель имеет внутренний распорядок. Заключая с ним договор об оказании услуги, вы подписываете согласие на соблюдение этих правил. Хорошо бы их читать, перед тем, как внести плату. Это открытая информация и она в свободном доступе у любого отеля. И отель может вас свободно выселить за нарушение этих правил.
Находиться - с какой целью?
Клиентов снимать?
Ресепционистам мозги выносить?
Вы недоговариваете.
Клиентов снимать?
Ресепционистам мозги выносить?
Вы недоговариваете.
Слава Носырев
Я и есть администратор, так что я всё договариваю
Везде свои правила, конечно, но я бы из такой гостиницы съехал на фиг сразу. То есть утром. Гостиница должна работать круглосуточно и нефиг устраивать постояльцам комендантский час.
А какой интерес сидеть в холле, если можно смотреть телевизор в номере?
зависит от правил гостиницы и от вашего поведения
НЕТ НЕ ЕЕ ДЕЛО
нет, не может. администратор такой же холуй, он для гостей работает.
Гостиниц миллион и если меня что то не устраивает то сразу говорю до свидания
Если вы гость этой гостиницы, то никто из персонала в том числе и администратор НЕ имеет право запрещать вам находится в общих для гостей (в том числе холл гостиницы, крыльцо, двор и рецепшен) местах, просто укажите ему на то, что вы гость -клиент, оплатили гостиницу и проживаете здесь и в данном случае ожидаете кого-то, назначив ему встречу именно на рецепшене -это не запрещено. Рецепшен -это не кухня и не подсобка (места только для работников гостиницы).
Везде есть свои правила и уставы