Прочее туристическое

В чем смысл женского туризма по разным странам, если у них муж остаётся дома ?

Helen Tancheva
секс - туризм
пиизда тоже хочет отдыхать
Екатерина Тельных
Лучший ответ
в мусульманских странах такого нет и быть не может
Дмитрий Дробаш рассказывай сказки
элементарно - смысл в том чтобы не ждать до тех пор когда муж тоже сможет поехать, а ехать когда пожелаешь :) муж не "дома остается", а работает :)
смыс в том что у жены и у мужа могут быть разные предпочтения. чтобы не заставлять ехать туда где не нравится другому, каждый выбиает то что нравится
В том же в чем и мужского туризма когда жена остается дома! Вывод : Надо иногда отдыхать друг от друга !
отдых, путешествие
Так в и туризме смысл, не?
Вот не люблю я жару... Жена в Таиланд ездит с моей тётушкой...
Тоня Бубнова
Смысл в том, что кто-то следит за домом, выгуливает собаку, кормит кошку, зарабатывает денежку на свой туризм.
N@stya ***
понятия не имею, муж ездит со мной, так как любит туризм не меньше меня
Хз
Вот верите-нет, просто, чтобы отдохнуть друг от друга. Секс вообще ни при чем. Если кто-то кому-то и изменяет, то и без туризма сможет это сделать.
D.
D .
Для меня тоже нет ответа на этот вопрос -если ты замужем то в отпуск или с мужем или никуда, а иначе зачем быть замужем
Муж может в это время безнаказанно кувыркаться с любовницей.
Так что выгода обоюдная.
Такой же смысл, как и у «мужского» туризма, когда жена остаётся дома с детьми
Чтобы отдохнуть друг от друга
Несовпадение отпусков
Просто потому, что хочется.
Слава богу, что у нас с мужем одинаковые интересы и предпочтения, а так же возможность подстроиться друг под друга и не отдыхать порознь)
Леонид Певнев
Потр ахаться без палева с незнакомцами
Lokki Lokki
Международный шпили -вили