Прочее туристическое
Было ли у вас в путешествии место, где вроде бы все нормально, но хочется поскорей уехать?
Ну и собстно где ? (Так бесит уточнять ))
Тока в децтве, када мозгов было поменьше
в России. ещё в аэропорту прилета возникает желание вернуться сразу же в мою страну, не выходя.
по многим причинам не нравится Россия. езжу только пока там живут близкие мне люди которым уже сложно приехать ко мне
Anna Podtiagina
А это труднее всего - жить на исторической родине (но и результат выше). Я ни в Киеве ни в Тель-Авиве не чувствую себя дома, предпочитаю Москву.
Bios Bios
Пересекала границу)))
Египет, не понравился изначально
Юлия Брюшинина
меня наоборот - заворожил. нравятся мне "следы древних цивилизаций" в Египте - пирамиды, музеи. мечтаю о Гизе - 50 гектаров большого египетского музея зовут :)
Анна Иванченко
Мне тоже не понравился
Анна Иванченко
Опять " тыкалка" плохо училась в школе.
Керчь
Лилия Тимербулатова
Вот сильно там плохо? Знаю рыбой сильно запах стоит )
Алексей Власов
Портовый грязный городишко, но я там был в 1996 году)
Лилия Тимербулатова
по чем опиум ..для народа?)
На Кубе что-то такое было... вроде там и море лучшее из возможного, но вот контакта с людьми не устанавливается, в отличие от Индии, к примеру. Причем, ничего плохого сказать нельзя, скорее наоборот. Но той чудесной атмосферы, которая есть у арабов, в Индии, на Шри-Ланке, нет и в помине. Это, вообще, чувствуется по всей мезоамерике - в Коста-Рике, Никарагуа и так далее - но слабее. Везде какое-то отторжение.
Юлия Брюшинина
у меня наоборот - все испаноговорящие "близкие и родные" :)
видимо всё же язык. испанский давно на уровне родного :)
Сидрат ..............
У Вас.
У нас был прекрасный контакт
Чехия. Не зашла что-то
Анапа не нравится
Евгений Силинь
Почему? А Витязево?
Лилия Тимербулатова
Ну не плохлой город )
Абхазия.
Лилия Тимербулатова
почему?)
Да в Абхазии полный отстой пока там нет НИЧЕГО, кроме моря и красивой природы.
Только одна такая поездка - Болгария . 2 недели под Несебром - как день сурка с одними и теми же козьими тропами вечером от отеля на побережье к этому самому Несебру . Гастроль по нему и обратно в ночи теми же тропами .На 3й день тебя запоминают все торговцы, официанты, смеюсь.... уже начинают здороваться ...И ниочемные ( в сравнение с др. странами ) экскурсии .Чото такое однообразие и реальное ощущение Анапы - Евпатории на тряпочках жопа к жопе на пляже, что реально хоцца уже слинять. Поэтому в Болгарию еще раз фиг мну заманишь. При этом нам было весело - мы сами по себе буйные, и вкусно, и плавательно. Но ишшо раз - нафик .PS Сугубо субъективно, ибо знаю нескольких людей, нежно любящих и катающихся именно в Болгарию.
Абхазия
Лилия Тимербулатова
что там не так?) (
Мария Карчина
Мусор, разруха и сами абхазы
Владимир Жедик
вот тоже больше туда ни ногой
Был как-то в заброшенном ауле. Ночевал в языческом храме. вокруг склепы с кучей мумий. С чего бы я оттуда бежал? Мертвые не кусаются.
В Гулойхи, около Вовнашки, ежели кого интересует.
Было. Выпала мне возможность с двумя детьми аж на два месяца в частном секторе на побережье отдохнуть. Все бы ничего, но готовить приходилось на общей кухне, за продуктами ходить за километр, душ, если успел, то тёплой водой будешь мыться, нет - холодной. Правда, море компенсировало все.
Вьетнам- Ня чанг. Жили у Лотоса. Постоянные би би, фа фа, толпы народа. Так то вроде Вьетнам понравился (катались на экскурсии), но такая атмосфера, как в Ня чанге не совсем для меня. Дней 10 мне бы хватило, а мы были три недели!
да было и ни раз Геленджик, если брать место с отдыхом и морем.. Все вроде бы хорошо, но что то не то, хочется домой, да + еще ужасная аллергия.
)(