Прочее туристическое

Почему в Москве до сих пор не придумали транспорт, который бы связал все аэропорты между собой ?

Типа МЦД или Аэроэкспресса, который бы ходил через все аэропорты

Домодедово - Внуково - Шереметьево и обратно
возможно и Жуковский
а зачем ..так элементарно до определенного доехать
Олег Уразаев
Лучший ответ
Придумали. Такси называется.

Пускать сквозные аэроэкспрессы между аэропортами смысла нет - не так много транзитных пассажиров со сменой аэропорта. Гонять туда-сюда пустые вагоны нерентабельно.
M&
M.r <<<*sheh@*>>>
А зачем? Случаи, когда необходимо переехать из одного аэропорта в другой, бывают не так уж часто.
Бадига Аубакирова бывают очень часто. к сожалению, у нас слишком много транзита через МСК.
Придумали, но ещё не воплотили. Скоро будет.
С нынешними ценвми на аэроэкспресс такси выглядит привлекательнее.
Галина Ким (Пан) Аэроэкспресс стоит 390 руб - 1 взрослый билет в одну сторону
Такси за такие деньги не поедет. Такси выйдет на 800 - 1500 руб.
Если едешь в 2 - 4 и с чемоданами - тогда да.
И Аэроэкспресс быстро и четко ходит по расписанию, не стоит в пробках.
Стоимость проезда на таком транспорте будет равна цене билета на самолет, кому это нужно? Цены в аэропортах конские и это будет распространяться также на предлагаемый вами вариант. Вы экономите на перелете и тут же отдаете еще больше на сомнительный аэроэкспресс.... Даже во времена Союза, когда автобусы связывали все аэропорты, в том числе и Быково, все равно приходилось пересаживаться на центральном аэровокзале. Из личной практики всегда пользуюсь автобусом и метро. Не только скупой платит дважды, а еще турист и путешественник дважды, если не трижды.
Akmaljon Axmedov
Галина Ким (Пан) Цена такой затеи "Единый аэроэкспресс" всего 350-750 руб. за билет в одну сторону (за полный маршрут - от самой дальней точки до самой дальней)
Вон МЦД (диаметры) через всю Москву с края на край ходят и ничего. Вполне адекватные цены.
придумали давно. и все звезды его знают, называется скорая помощь за 200 баксов с мигалкой, домчит куда угодно!
А зачем? В подавляющем большинстве люди летят с одного аэропорта, массового спроса не будет. пускать пустые поезда явно не выгодно.
Лида Минина
Это никому не надо.
Обычно пересадки в одном аэропорту.
Либо просто москвичи вылетают и прилетают в один из аэропортов и едут домой.
Тех, кому надо менять аэропорт - единицы.
Саттар Есимбеков Таких очень много, ведь в России 55% количества совершаемых рейсов принадлежит столичному узлу (для сравнения: в довольно таки центричном Китае 15%, а в США жалкие проценты)
не очень ВОСТРЕБОВАНО!
Евгений Инкин
U. Sadikov Можешь представить доказательства своих слов?
В советское время ходили автобусы-экспрессы не только до Москвы (до городского аэровокзала), но и между аэропортами.
В Москве воры хорошо живут им это не надо
Kaseke Nur
Слишком дорого