Прочее туристическое

Почему когда я приезжаю из-за границы я ощущаю себя как не в своей тарелке? (

Я работаю зарубежом (Австралия). И всегда когда я возвращаюсь домой в отпуск, меня терзают сомнения что со мной что-то не так. Я мыслю также как и в Австралии, выражаю эмоции и мысли, стараюсь быть позитивным и поддерживать позитивно диалоги с людьми и в Австралии меня всегда понимают, поддерживают, всегда вежливы со мной etc.. but в России часто сталкиваюсь с пассивной агрессией и хмурыми лицами без улыбок (не всегда но заметил такую закономерность). И всегда думаю что проблема во мне, что я так влияю на людей России, но на австралийском континенте у меня таких проблем не возникает, даже с прохожими я чувствую себя как с родными людьми, которые всегда с улыбкой подскажут дорогу и помогут.. Что думаете по этому поводу? в России я думаю что я плохой человек..
Да не в вас.
Есть в России такое.
Человек человеку волк. Чужому лишнего слова не скажут. И улыбка без причины - признак дурачины.
Ну все такие конечно, но большинство.
Александр Васянин
Лучший ответ
Виталий Подкин очень психологически давит такое. спасибо за ваш ответ. вы тоже из австралии?
у европейцев или американцев принято в любом случае улыбаться иначе могут пристрилить за негатив, ну так оставайся в астралии
Ученик с одним вопросом непременно прилетел из Австралии. И непременно его не так встречают на родине. Они же не знают, что он умеет по-английски писать etc...but. Недочеловеки какие-то...
Это твой снобизм.
Я когда прилетаю в Украину из Штатов, не вижу значительную разницу в людях. Если ты к ним приветливо — они к тебе тоже будут так же.
Pavel Krinicin
Виталий Подкин Интересно о каком снобизме речь? я всегда был простым и открытым человеком без высокомерия.
Интересно, и когда вы в последний раз приезжали в отпуск из Австралии, наглухо закрытой на выезд и въезд с марта 2020 ?
Виталий Подкин какое дело имеет ваш ответ с вопросом? из Австралии я вернулся в 2019, сейчас работаю дистанционно все верно.
я по возвращению домой вдыхаю воздух с наслаждением!!!!
Виталий Подкин живете в эпицентре рурского бассейна?
Олжас Жолдасович нет.. в старинном городке.
да так и есть, Россия мрачная страна, северная в прямом смысле этого слова, как россиянин это говорю ;-)
У меня наоборот. Вчера вернулась и путешествия, Австрия, Германия, Италия (ближе всего мне) Так вот... я безумно рада.... что вернулась домой, в Россию) Это сама родная мне страна
Ikrom Parpiyev
Чото ту же нудятину плескали тут якобы по возвращении из Кореи под другим ником... Повторяетесь, батенька ...ps И думайте про себя, чо хотите . Спам.
Сергей Шепель
Pavel Krinicin Скрыв ответ, спалился сразу:)
Было уже... но про отпуск.
С другого акка, каэш.
Но песТня та же. Заунывная, а главное-абсолютно фейковая.
Суркова Елена
Еще один платонов, правильно думаешь, что ты плохой человек.
Фамусов
     Любезнейший! Ты не в своей тарелке.
С дороги нужен сон. Дай пульс. Ты нездоров.

Чацкий
        Да, мочи нет: мильон терзаний
        Груди от дружеских тисков,
Ногам от шарканья, ушам от восклицаний,
А пуще голове от всяких пустяков.
Ирина Шапарь
На какой вокзал обычно ваш поезд из Австралии прибывает?
Адиль Аскеров
Потому что лодырь.
Коля Вырмаскин
Потому что там на много лучше чем здесь, всё просто. Россия вам не роскошь. Европа, США и куча других крутых страны показывают и доказывают свой высокий уровень жизни.
Евгений Сержантов так и не приезжайте сюда, вы здесь не нужны
Видимо нравы там другие
Просто будь счастливым человеком и не обращай внимание на злых людей тогда к тебе не в одной стране грязь не прилипнет
если я буду в амереке я буду кричать на всю улицу на руском америка говн0