Прочее туристическое
Вы бы хотели на Мальдивы?
Меня удерживает то, что острова совершенно плоские. Есть столь же прекрасные воды, рядом с которыми возвышаются горы. Это совсем другое дело!
Уже нет.
Был там неоднократно. Если захочу ещё разок акул и спинорогов погонять - поеду.
Да, дней на 10-12, в оплаченный отель с питанием
Неа. Случись что-и будешь там сидеть в хавне без всякой медпомощи.
Кстати, очень многие Алексы, постоянно срущие на Россию,
когда их в жопу клюнет жареный петух-сразу вспоминают про российские свои паспорточки. И в очередь-к самолётам МЧС.
Mr V
Гражданин Фекальный! Напоминаю о дисциплине и самоконтроле!
Нуууу… гипотетически … медовый месяц провести пуркуа б и не па. РомантиШно.
Нет, я хочу в Египет, на самое красивое море, в любимый отель.
К тому же, лететь ближе, чем до Мальдивы, туры дешевле
Да не очень, если честно. И вообще мне Европа по духу ближе. :-\
да, для меня местечко.
оттяжное.
были, понравилось.
но мы нырять любим.
любителям громкого веселого отдыха - явно туда не надо :))
оттяжное.
были, понравилось.
но мы нырять любим.
нет
Да как-то не горю желанием. Можно было бы, но потом когда- нибудь. Есть пока в приоритете другие страны
нет. Была, не понравилось от слова "совсем".
нет
скучно, как по мне, бухло по конячим ценам, нудно добираться
в остальном норм, если ещё и с дамой горячей, совсем траляля
Да я бы сейчас мотанула куда угодно, можно и на Мальдивы))
Хотел бы, чтобы посмотреть там на местность, пообщаться на иных языках с местными и приезжими.
Таньчик ***** *****
Мальдивы для этого не лучший вариант)
Местность - острова разделены на "для туристов" и "для местных", куда туристам запрещено.
Местные - сильно верующие мусульмане, туристов априори воспринимают как великих грешников и презирают. Но вынуждены им прислуживать ради денег.
Не хочу.
Нет, острова резорты у черта на куличках не привлекают совсем. Читала какой-то смешной блог, что через три дня там становится скучно, очень скучно. Есть подозрение, что мне тоже на второй день надоест
Эрик Акопян
не все острова далеко. есть и 15-30 мин на катере от Мале .нам никогда не было там скучно. снорклинг, дайвинг, йога, мастер-классы, в некоторых отелях активити с морскими животными, лекции о животных и тд
Талгат Медельбаев
"15-30 мин на катере от Мале"-гoвнo это
на гожие острова надо лететь
Дорого, и с другой стороны, где коренные жители, всё в мусоре от отдыхающих...
Эрик Акопян
были на островах, где живут коренные жители и не видели там какого-то особенного мусора от отдыхающих
На Бора-Бора больше
к шайтанам?
Нет. Исламские государства не желаю посещать.
Ирина Назарова
В резортах там единственное, что напоминает об исламе - это отсуствие женщин среди обслуживающего персонала и свинины в меню.
Я бы хотел смотаться на Чукотку. Посмотреть как там. Потом на запад до Питера через Мурманск, Архангельск.
Да
да
нет
Отправился на недельку другую
я там была и не один раз. райское место
нет, далеко
Если бесплатно, то да