Прочее туристическое
После таможни в аэропорту в Грузии, уже на выходе из него, девушка-полицейская только меня заставила сдать вещи на
проверку. Просветила их и проверила вручную. Почему именно меня и как не попадать в такую ситуацию больше? Физиономия обычная, ничего запретного не вёз.
подозрительный
Выборочная проверка, ничего страшного в этом нет, если конечно не везешь контрабанду. Меня тоже один раз проверяли. Сказано у них в инструкции выборочно проверять какой-то процент пассажиров, вот они и делают. А ещё их учат определять по языку тела, кто везёт что-то запрещённое. Сначала сильно нервничает, к примеру, а когда думает, что уже весь контроль позади, то явно видно облегчение, таких проверяют в первую очередь.
Меня три раза потрошили на ямайке на посадке потому что мое лицо обожженое солнцем показалось им чем то встревоженым
у них есть норматив по % личного досмотра. попасть может любой в любой момент. так что не парься, просто не вози ничего запрещённого или непонятного.
что значит "обычная"?
и вы рассказываете только часть истории...
Такое может случиться в любом аэропорту мира. Выборочная проверка.
привлёк внимание потому, что в Грузию никто не летает кроме этнических грузинов к родственникам.
я бы тоже предположил что ты курьер наркотиков
что там в той убогой Грузии можно делать
Андрей Чернов
дурень, а ты там хоть РАЗ был?
Дмитрий Евсюков
Кроме этнических грузинов в Грузию традиционно любит наведываться либеральная российская интеллигенция.
Дмитрий Евсюков
Ну не такая уж и закрытая страна была .. А в Грузию они потусоваться пёрлись. На недельку-другую. .Дешевле кстати выходило чем в Израиль))
Рандомная проверка, ещё пробы делают с рук и одежды на следы взрывчатых веществ. Меня однажды по всему пути следования туда и обратно так проверяли, только на последнем сегменте успокоились
Морда не понравилась.
бывает. может ты ей чем-то не понравился
Это для вас она обычная (Физиономия)
у меня в турции было подобное.
ну полазила в вещах и отпустила.
вообще не парюсь.
работа у них такая.
ну полазила в вещах и отпустила.
вообще не парюсь.
работа у них такая.
Похожая ситуация была у меня, и это требует достаточно таких сильных усилий, но зато существует сервис,на котором можно сдать свои вещи.Преимущества сервиса это впервую очередь - безопасностью конечно же удобство, что позволяет пользоваться всеми функциями данного сайта.Также имеется прокат беговелов!Думаю, что я вам помог!Удачи вам!
https://rentmania.com/ru