Никто в этом году из близких и друзей не смог поехать, а я 2 года ждала, когда смогу съездить, и вот в итоге еду одна в Адлер, уж очень мне там нравится, заодно в Абхазию поеду гулять и все такое
Но мне все говорят, что нельзя одной ездить, что это глупо и без ответственно
Но мне нормально, я уже много раз там была
Поехали бы одни в путешествие?)
А пишу ещё с целью найти попутчиков, может кто захочет составить компанию)
С 29 июля по 7 августа
Прочее туристическое
ᅠᅠ
Еду одна на море
Настоящий отдых именно в одиночестве - сам себе хозяин и ни от кого не зависишь. Отдыхаю так уже много лет. Удачи и привет Абхазии.

Буги Вуги
Спасибо вам за фото, это прекрасно
В Абхазию в одиночку лучше не надо. В Адлер - никаких проблем не вижу.
Тролль, что ли. В этот самый Адлер я не раз ездила одна.
я ездила на море одна в крым раза 3 и на черноморское побережье кавказа окрестности Геленджика. а так же в Таиланде была одна и ездила на море. не понимаю зачем обязательно нужна компания

А че там в Абхазии? Деушек воруют?
Я ездила одна и на Черноморское побережье ( причём в 90-х, и ниче , не украли ) , и подальше , и как-то без особых проблем всегда. И продолжаю ездить , кстати. Нравится мне наедине с собой :)
Ничего не вижу такого ,ну едешь одна ,что такое ? У меня знакомая одна на месяц в Сочи летала и ничего
Думаю,что попутчики не нужны,только зависеть от чужих людей.
Адлер тихий городок, намного спокойнее, чем Лазаревское.
От Адлера к Пицунде святые места.
Я ездил один неоднократно.
Отпуск у меня как раз в начале августа.
Так там можно абхаза найти, будешь с ним гулять и все такое
я бы не поехала одна, фоткать некому;););)
шучу. просто скучно одной и мало ли какое ЧП.
у меня дача требует рук, много лет теперь езжу только туда, надо дела делать
Иногда одному даже лучше) Может познакомишься с кем-нибудь) В Адлер пока не планирую) И вообще, нужно фотку выставлять, если попутчиков ищешь)
В черном море акул нет.
Парень тебе там не пригодится.
Но если нужен парень - я готов , лишь свистни))
Парень тебе там не пригодится.
Ну и 1 неплохо
Можно с тобой?! Только я парень
В соло - лучший отдых.