Прочее туристическое

Почему японская природа красивая, а российская - не очень?

Aigul Kaltaeva
уж чего-чего, а красивой природы в России предостаточно. в Японии культ природы. Всякие месяцы любования сакурой, день любования луной и т.д. и т.п.... в России сами люди меньше любуются природой. меньше фотографов профессиональных. меньше заинтересованных в подобном контенте. в любом регионе России с легкостью можно найти Впечатляющие места. где-то это леса, где-то озера, где-то горы, где-то пустыни... ну и не забываем, что красота в глазах смотрящего... если Вы настроены увидеть красоту - Вы ее с легкостью найдете и увидите.
Ольга Васичкина
Лучший ответ
Не видел ты Российской природы
На Северах не бывал...
Потому что ты не видел Россию. Это не только твой Мухосранск.
Площадь России в 45 раз больше площади Японии,
Елена Бурдыко
Потому, что ты не видел ни того, ни другого. Съезду уже в Японию и поезди по России, посмотри хотя бы((.
Ельшат Саменов
А ты красивая, или не очень?
Потому, что это твой бред.
Смотайся на Курилы или вообще просто в Находку Приморского края и сравни. Посмотрим потом что скажешь.
Юлия Пинчук
Это какая в Епонии природа) Им там жить то негде) Может тайфуны или цунами у них красивые?
Данил Файзулин Во-первых Японии. Во-вторых Япония выглядит куда лучшее, чем Россия, взять любой город, он выглядит куда хуже, чем любой город в Японии. Да там есть стихийные бедствия, но они бывают редко(сильные). Да тем более к ним все уже приспособились
Сэр..
Вы какушка..
Sona Piloyan
Потому что кто так говорит в Рассее не бывал
Айгуль К.
там самоубийц много. от них деревья збс растут.
Иван Дырда
Данил Файзулин Это все фейк, если ты любишь слушать только фейке, то для тебя так и есть.
Природа Расии самая красивая!!!
Эдуард Цой
Проваливай в свою Японию. И забудь что Россия имеет к тебе отношение. За твоё ВРАНЬЁ ты теперь = персона нон-грата в России.
Акмарал Оралбекова Фото из Англии выдаёшь за Россию, ты - предатель Родины, вали из России)))
главное в нашем деле - это реклама (из древнего, не совсем приличного анекдота.)
потому что в японии культура ценится и её сохраняют
Надежда Оренбурова там фотки лучше делают.
И всего то делов.
я Жапанов просто Фотографы хорошие.
В РФ куча мест где нет людей - Олигархи далеко с их недобызнесами и вот там то всё супер красиво.
Туда кстати рвутся Японы и прочие забугорные личности, дабы посмотреть живую не тронутую природу во всей её красоте.
Это ты тоже назовёшь некрасивым , да? P.S. Мои личные фотки , если что.