Прочее туристическое

Расскажите, у вас были случаи, что вы после поездки на поезде с кондиционером заболели/простудились?

Ольга Тетерина
Полно.
Юля Меркулова
Лучший ответ
Не было такого. А вот когда стало херово из-за жары и духоты - было.
) ?
Да, было. И у знакомых тоже.
Каждый ищет причину в том,чего боится,а то что схватившись за поручень,находясь среди сотен людей,тащит в рот пищу или сигарету,этот факт в расчёт не берёт.
Svetlana Kornik
Нет, не было
Mohammed Leysun
Не было у меня таких случаев. Я всегда покупаю билет на нижнюю полку.
А вот случаев, когда от духоты маялась, чуть ли не теряла сознание - сколько угодно
Masha Bagirova
Игорь Каранкевич Вот именно на нижней полке пару раз на меня дико дуло из кондиционера, простыла за ночь.
Причём, простываю и болею редко.
Не, я тонкую ветровку всегда беру. Как раз, если в транспорте кондиционер сильно шпарит.
Андрей Финаков
Игорь Каранкевич Ночью в поезде ветровка не поможет.
После машины было, антибиотик помог только
Олег Заботин
Нет. А вот бессонные ночи из-за жары и духоты из-за отсутствия кондиционера были когда-то. Страшно вспомнить.
Rustam Karimov
Нет.
Кто боится, тот и простывает!
Ирина Ясонова
В Египте как-то горло болело- в номере кондиционер на всю мощность работал, и в ОАЭ после экскурсии горло болело - в автобусе вентиляция прямо в макушку задувала , пришлось таблетки пить в обоих случаях
постоянно.
Я и на первой работе от кондея схватила тонзилитт хронический
За последние лет 15.. в дороге простудился только один раз.
И это не в поезде а за ночь ожидания в аэропорту на пересадке.
грё...я Шарджа. По стенам индусы, в зале где кафешки потолочные кондишены. А тёплая одежда в багаже.
Более через неё Арабами не летаю. кампания - жлобская ,аэровокзал -гнусный.
Balgabai Tolebaiev
) ? В Дохе то же самое. В аэровокзале - морозильная камера! Сидушки - голый металл, ледяные! Спали на полу в куртках.
В поезде нет, только неприятие воспоминания о жаре и духоте из-за неработающего кондиционера. Вот в самолёте было и то скорее по собственной глупости когда из Хургады летела , и то непонятно в самолёте продуло , или уже по прилёте в Домодевском аэропорту простыла.