Прочее туристическое

Посоветуйте хороший пансионат

Бабушка совсем плохая стала, а мы в разъездах все время, ищем для нее хороший пансионат для долгого проживания. У кого есть такой опыт? Расскажите, кто куда обращался?
Vip Boy
Бабушка сгорит Там, сгорели сотни до Неё.....
Сергей Меньшиков
Лучший ответ
Тролльской бабушке не нужен панисонат
Пансионаты сети «Доверие»

Пансионат Видное
Московская область , Рабочий посёлок Ленинские Горки, ул. Центральная, 20
Пансионат Зеленоград
Московская область, Зеленоград, Пятницкое шоссе, 20-й км д. Брехово (Оздоровительный комплекс "Тропикана")
Пансионат Говорово
Москва, поселение Московский деревня Говорово, улица Солнечная, д. 7
Пансионат Юрлово 1
Московская область, Солнечногорский район, д. Юрлово, улица Сельская, дом 121
В каждом городе свои ,как вам посоветовать .Ездить и самим смотреть ,выбрать с медицинским сопровождением .Разные есть и очень плохие и вполне приличные ,только смотреть и смотреть .
Виктор Макаров
Во-первых, в таком вопросе важен город. А если речь о Москве или Питере, то ещё и район.
Во-вторых, советовать тут сложно - надо самим смотреть, где именно Вам и Вашей бабушке понравится.
Yana Lee*)
В какой стране-то хоть?
как же не хочется ДОЖИТЬ до такого состояния!!
Своего отца отдал в пансионат Сабриново. Он человек активный, ему нравится там гулять, он нашел много друзей, уходить совершенно не собирается. Навещать его можно хоть каждый день.
У нас дедушка начал плохо ходить, деменция прогрессировала. Мы его отдали в частный пансионат, ничуть не поделали о своем решении. Здесь ему предоставили полноценную помощь. Он находится среди своих сверстников, досуг расписан от и до. Сиделка у нас очень добрая и отзывчивая, раз в неделю принимает и осматривает врач-терапевт. Стоимость услуги недорогая, примерно 1300 рублей в сутки.