Прочее туристическое

Отдых в Ереване

Здравствуйте. Сколько нужно финансов на одного человека чтобы отдохнуть неделю в Ереване? Может кто ездил? Подскажите пожалуйста
67000 рублей и ты в дагестане
Наталья Ионова
Лучший ответ
Игорь К Дагестан -это Махачкала :))
глупый вопрос!
всё зависит от желаний и потребностей человека!
они,эти желания и потребности, у ВСЕХ -разные!!!
Абай Едилов
— Сонечка, я слышала ты ездила отдыхать на Юг?
— Таки да!
-И сколько там сейчас стоить отдохнуть?
— Ну , это смотря как ты будешь отдыхать: если скромно, то 30 тысяч, а если не скромно, то еще 50 тысяч домой привезешь!
Рассчитайте сами: перелёт, гостиница, питание, поездки/экскурсии.
Я этим как раз занимаюсь сейчас. только меня интересует Армения, а не только Ереван.
Игорь К
Елена Талипова Два раза был там осенью. Ереван - Вах!, остальная Армения - поздний ссср с "ГАЗ-24" и ЗИЛ-130.
думаю что достаточно 500$..
Андрей Петров
Глядя как отдыхать.
  • ходить пешком или на такси перемещаться?
  • питаться в уличных заведениях или в ресторане "Кавказская пленница"?
  • жить в отеле 4* или в хостеле?
  • прогулки по городу или экскурсии с индивидуальным гидом?
Юлик Петришин
Не знаю братишка
Ара, не скупись, да?!
За дэнги - фсё, что хочэшь.
Alla Ten
Снимала там хостел 400 руб сутки, ну думаю сейчас на 1000 надо расчитывать и еда 500-1000.
67000 рублей и ты в дагестане
Привет! Отлично, что ты планируешь посетить Ереван. Я могу помочь с информацией о стоимости отдыха там. Стоимость отдыха зависит от твоих предпочтений и бюджета. В Ереване есть множество различных вариантов размещения, от дешевых хостелов до роскошных отелей, и также много возможностей для развлечений и экскурсий. В среднем, на одного человека на неделю в Ереване может потребоваться от $500 до $1000, но это только ориентировочная цифра. Если у тебя есть конкретные пожелания или вопросы, я готов помочь. Тут билеты в Ереван по выгодным ценам