Прочее туристическое
Скажите чем лучше фирменый поезд обычного
у меня выпал фирменый поезд еду в командировку
Прибамбасами вроде занавесок с фирменным логотипом
Отделка новая и качественная
Постельное белье поновее
Сами вагоны новые, с ЮСБ-портами
Едет быстрее, не останавливается на каждой платформе в степи
Удобнее время убытия и прибытия
Больше услуг - можно взять билет с питанием, принесут обед, как в самолете, в коробке
Проводник застилает постель
Пресса в доступе
В поезде может быть душ
Туалеты современные
В плацкарте могут быть шторки, чтобы загородиться
И другое - смотрите на сайте РЖД и других - что конкретно в этом поезде
Постельное белье поновее
Сами вагоны новые, с ЮСБ-портами
Удобнее время убытия и прибытия
Проводник застилает постель
Пресса в доступе
В поезде может быть душ
Туалеты современные
лучше ценой
Более удобным расписанием и высокой путевой скоростью (меньше стоянок и они короче)...
Разница минимальна. Можете считать, что ничем не лучше.
Белье в фирменном проводник застилает, в простом самому надо, а больше особо и ничем, кроме дорогой цены :)
Фирменный поезд имеет название, которое в раньшие времена было нарисовано на вагонах и занавесках в вагоне
Фирменный поезд выпускается компанией , концерном, имеющим пакет акционеров.Часть акций имеет государство обычно. На производстве работают люди, имеющие не просто ВО, но также и самые умные мозги, продвинутые по технологиям.
А поезд обычный, собирается из того что осталось от фирменного, обычно в Шанхае. Иногда Индусами, там дешевле рабочая сила. В него добавляется всё из разных стран, обычно третьего мира. А вот гарантии того, что пассажиры доедут живыми, самые минимальные, но зато билеты на него дешевые, доступные всем Россиянам.
Екатерина Буланкина
Часто живыми не доезжают в обычных поездах?
Часто -едой. Еду включают в стоимость поездок. А вообще- фирменные занавески, застеленная постель,ну, ерунда всякая.
думаю купе чуть чище и может включен обед
Там чай с сахаром. И едет быстрее
Ковриком.)
соседи отвратительнее
Леонид Шперлинг
у фирменного
Чище, возможно новая мебель и постельное, иногда кормят завтраком)