Прочее туристическое

Продадут ли мне билет на электричку из Москвы в Владимир?(14 лет)

Д.
Димон ...
Теперь точно пропадут
Оксана Тюрнёва
Лучший ответ
Димон ... Куда ???
Да ладно, по правилам РЖД с 10 лет на поездах дальнего следования можно без сопровождения ездить. А тут электричка. Продадут.
Если денег автомату по продаже билетов дашь - продадут.
Уверена тебя остановят потребуют паспорт, родительское удостоверение, водительское удостоверение, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, подпись твоего адвоката и бюрократа, а также личный звонок Владимиру Владимировичу Ты пиво покупаешь или билет по твоему?
Asirs Kaz
Димон ... Билет в страну пива
никто паспорт не показывает при покупке билетов
Andrey Dovgopolov
Димон ... Я в том плане ,что ,вдруг мне не продадут по той причине что я ещё мелкая
Одной сейчас ездить опасно. Детей крадут и насилуют. Тем более сейчас, когда идет спец.операция и с фронта возвращаются обезумевшие на в....е люди. Ни в коем случае не ездите никуда без сопровождения взрослых. Лизалерт потом искать замучается. Преступность сейчас очень выросла. Вас могут изнасиловать и убить, чтобы скрыть следы преступления. Мужчины очень любят молоденьких девочек. 14-16 лет-это просто их мечта. Ваши родители отвечают за Вас перед законом. Если с Вами что-то произойдет по их халатности может встать вопрос о лишении родительских прав. Даже не думайте в в...е время ездить куда-то одна. Если Вас убьют, Ваша мать может сойти с ума от горя или лишить себя жизни, такие случаи не редкость. Вы не имеете никакого морального права подвергать её таким страданиям. Это подлость. Вас никто жалеть не станет в этом случае, все симпатии будут на стороне убитой горем матери, а не дочери. Сейчас ездить одной стало очень опасно. Любой наш поступок имеет последствия. Вы очень рискуете. Не делайте этого одна.