Прочее туристическое
Можно ли находиться ночью на вокзале с билетом в 14 лет? Могут ли подойти, и увезти в детскую комнату полиции?
Могут. До 18 можно только до 22:00 или с родителями
обычно родители провожают ребенка в дорогу и хорошо, если встречают, сотрудники могут позвонить твоим родителям, причем на вокзале это будет транспортная полиция, а не городская, то, насколько ты четко сможешь объяснить куда ты едешь и почему без родителей - зависит и дальнейшая твоя судьба, закон ты не нарушаешь, если поезд будет скоро, допустим через часа или два, а не через сутки и если родители в курсе куда ты едешь
Ты знаешь, когда я ездила встречать сына к 5 утра, еще у нас транспорт не ходил, нас всех выгнали из зала, на скамейки и это было не лето, а Новый год между прочим, либо в платную комнату отдыха, либо на холодный перрон и других вариантов нам не предложили .
Боюсь, что и билет тебя не спасет .
Можно.
Могут.
Одному _ нельзя
Покажешь паспорт, билет, скажешь ВНЯТНО куда едешь и зачем.
(Ко взрослому тоже прицепиться могут, с такими же пустыми вопросами, дело обычное, не пугайся.)
Если на вокзале совсем уж неприютно, могут и в ментовку отвести, не обязательно это задержание... просто от греха подальше поезда там иногда подождать можно.
могут. Ты, детка, должен быть в это время дома с родителями, а не на вокзале
Нельзя. Комендантский час никто не отменял
Адель ...
Его никто и не вводил.