Прочее туристическое

очень сильно боюсь летать на самолетах. посоветуйте что сделать чтоб бояться меньше? и боитесь ли вы?

я боялась, а потом представила, как это здорово лететь так высоко, там ведь так красиво... и страх прошел
Дарья Абрамова
Лучший ответ
Ничего не сделаешь. Только бороться со своим страхом.
Варис Усманов
Летал только в Армии... Давно было..
Ниче не сделаешь, этот страх не похож на страх перед темнотой или пауками
здесь играет значение шум и вибрация самолета, этот вид шума воздействует на человека и вызывает в нем приступы тревоги
Я не боюсь. Может Вам надо чаще летать?
Мади Айтбеков
Я до ужаса боюсь, никогда не летала и надеюсь никогда не полечу. Я уверена что если сяду в самолет, то именно он и разобъется: ((( Брррр (((((
Мусина Шолпан
Есть отличное народное средство - напейтесь и страх пройдет!
Kozzporno K.r.a
посторайся себе внушить что это автомобиль или то что больше всего любишь
Внушение первый шаг к преодалению страха
2 уже встретится с ним
3 подавить его
выбирайте другой вид транспорта :)
Если есть возможность летайте днем, ночью, когда ничего не видешь лететь страшнее. Собственный опыт. Дневной перелелет легче перенести.
не летал, но тоже боюсь. А хотел в авиационное поступать, только военное, а не пассажирское, там хоть катапульта есть. надо водки, много!!!
ооо я тож оочень боюсь пью таблетки
бояться все без исключения, но зачем себя этому подвергать, я вот например люблю ездить на поезде
может, успокаительное какое-нибудь и хорошую книгу в руки или плеер с успокаивающей музыкой, чтобы заснуть) ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАТЬ, ЧТО БОИШЬСЯ!! !
раньше никогда не боялась, стала боться, когда первый раз с мужем летела, он панически боится и его страх передался мне. весь полет как могла его отвлекала, но.... это заразно!
хотя самолет - это САМЫЙ безопасный вид транспорта! вот эту фразу, думаю, стоит повторять про себ тысячи раз!
Удачного полета!!!
представь что ты на райской машине и представь с собой Аршавина