Прочее туристическое

Уезжаю в Сибирь, что в обязательном порядке надо взять с собой?

Алексей С
Захвати посылочку для моих родственников!
Руслан Ахметгареев
Лучший ответ
ничего все есть.. нехватает кислорода... но не запастись им.
Сергей Юрас
много средства от комаров, в августе теплую одежку, деньги и паспорт не забудь)))))))))))))
шапочку и курточку прихвати на всякий случай. У нас и снежок невзначай может пойти!!)))) ) А так у нас классно!!))))))))))))
валенки!!!
Huseyin Budan
возьмите тёплые вещи, допустим сегодня в Омске льёт дождь и холодина +12
Alex Kozhin
Сделать прививку от инцефалита.
В Сибири есть все
Катя Архипова
если - "Кандалы"(супруг) - есть, то больше ничего не нужно ! (остальное всё выдадут! В. И. Ленин там, - даже на охоту ходил !)
Коля Чавдарь
Сибирь растянута по территории РФ от Урала до побережья Тихого океана и от границ с Монголией, Китая, Казахстана, Кореи до Северного Ледовитого океана. На такой огромной территории и климат и условия существенно отличаются друг от друга. К примеру условия в Свердловской и Магаданской областях существенно отличаются, последняя входит в перечень районов Крайнего Севера. Все это Сибирь. Она очень большая. Вам желательно в общих чертах уточнение. Тогда можно уточнить рекомендации и посоветовать что-то более конкретно. А так, это общая фраза, почти как, поеду в Россию.
*S
**n S**
Шубу, Шапку ушанку и Валенки. :D
да у нас жарко, куртка может и пригодится, но не зимняя точно)) возьмите фотаппарат, потому что есть на что посмотреть и хорошее настроение с собой. кстати, привет из Сибири)
Асем Саулехан
деньжат
сухари и теплые вещи...
Василий
Интернет
мозги и пуховик на жопу )
Все что и в другие города и области.