Прочее туристическое
Вы не боитесь летать на самолетах? Что то самолеты часто падать начали!!
лично я очень боюсь!! хотя в детстве и юностьи летали каждый год в отпуск с севера на материк ..по2 3 дня в полёте проводилии с одним двигателем летала и в эпицентр грозы попадала ..про турбулентность и воздушные ямы воще молчу.. муж лётчик гражданский был.. говорил и раньше так же падали самолёты только огласки такой не былоАтеперь меня умолять будут я не сяду в самолёт.. слишком много знаю про нашу доблестную авиацию и про все их ремонты ..и на ЧЁМ ОНИ ФАКТИЧЕСКИ ЛЕТАЮТ!!!!
Грохнуться можно и на ровном месте, но я предпочитаю потратить два часа на полет, чем трястись в поезде почти двое суток.
.Безопасность полетов, тем не менее, увеличивается. А ощущение того, что они стали чаще падать, возникает по двум причинам.
Во-первых, растет количество полетов. Но на, скажем, сто полетов, число падений за последние лет тридцать уменьшилось. Просто полетов стало больше.
А во-вторых, сейчас обо всех катастрофах рассказывают по телевизору, в прессе и т. д. да еще каждую долго в подробностях обсуждают. Раньше этого не было.
И вообще, под колесами людей гибнет на порядки больше, и вероятность попасть под машину во много раз больше, чем вероятность разбиться на самолете. Вы же не боитесь, ездить на маршрутках (вообще смертельный номер), переходить улицу, да еще там где нет перехода, и т. п.?
Часто, это как? Откуда инфа? Самолет один из самых безопасных видов транспорта! Статистику юзайте!
Наталья Томилова
Статистика статистикой!!А вдруг?
На машинах сташнее, они в ДТП чаще попадают.
Маржан Омарова
чаще то чаще...но когда самолёт падает там точно уже не выживешь..
НЕТ НЕ БОЮСЬ.. ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.
Вы знаете не боюсь! Я по натуре фаталист, если на роду написано что на голову упадет кирпич, значит я не погибну в авиакатострофе. В общем что будет, то и будет.
Только после того, как на борт соберут кого надо!
Я боюсь. Поеду на поезде даже до Владивостока.
нет не боюсь, обожаю самолеты!! !
кому суждено утоныть в огне не сгорит! вот опоздала одна пассажирка на тот самый рейс, и что через пару дней насмерть разбилась на машине
я боюсь, хотя согласна с отвечающими, что это самый безопасный вид и что можно и на машине разбится
я очень боюсь теперь
не боюсь! чему быть, того не миновать, а отказать себе в отдыхе за границей я не смогу низачто!
Я на них вообще не летал
никогда не боялась и сейчас спокойной сажусь в самолет
не боюсь, потому что не летаю.
летай на вертолёте
нет не боюсь, просто я давно на них не летаю.
Конечно страшновато, но от судьбы не уйдешь
НЕ БОЮСЬ! ! Если бояться то зачем жизть? Вон завтра будешь улицу переходить споткнешься и умрешь!!! Всякое случается!!