Прочее туристическое

племянница (19 лет) собралась ехать в гости к незнакомому парню (инете познакомились) не знает даже адреса. как отговорить? би

билет уже куплен
Подзатыльник хороший.
Leo Leo
Если не удастся отговорить - затарьте презервативами...
Елена Бабошина Мне кажется если она туда уедет ей они уже будут точно ненужны(((((
спрячьте паспорт и ничего сейчас не говорите тайком притаитесь когда ей ехать лутше из дома свалите. потом поговорите с ней почему бы ей его не пригласить к себе. ведь столько об этом уже мусолили а они дурынды всё за бугром любофф ищут понятно зачем её зовет как 3 копейки .
билет сдать а ей объяснить что это может быть ее последняя поездка
Отговаривать бесполезно, они в этом возрасте бесстрашные до глупости, лучше подстрахуйте, езжайте вместе с ней.
Kristina Anton [Drobizova]
А сам парень в курсе, что к нему в гости едут?. . И где он живёт? И знакомы ли вы с ним? Попробуйте для начала получить больше информации. А потом внятно изложить аргументы против поездки самой себе. Если аргументы вам самой покажутся убедительными - повторите их племяннице, постарайтесь не давить на неё. И не надо действовать скрытно - потом вам же хуже будет. Лучше перетерпеть один скандал сразу, чем тихую ненависть - всю оставшуюся жизнь. Лучше уж просто закройте её дома, если не увидите другого выхода.
Елена Бабошина уговаривал 2 месяца на эту поездку,когда узнал что билет куплен н звонил 4 дня,а сегодня утонил едет она или нет.Живет в Краснодаре,сказал что когда она приедет они поедут в Сочи на море.Зачем????то в Краснодаре моря нет?
Ногу ей сломайте!
Билет порвать, ёпта куда катимся деж гордость та девичья?
хм она че? скажите ей пусть он сам приедет!
поищи в сети кол-во исчезнувших за последние несколько лет людей и неопознаных трупов. вряд ли она захочет к ним присоединиться
zhdi ischeznoveniya, trupa v lesu i tak dalee no nado snachala se o nem uznat a potom ehat
Пусть встретятся на нейтральной территори -кафешка, киношка и т. п.
Khaydar Ismailov
ну вообще-то в наше время всё опасно, но у меня в принципе тож такое было - незнакомый парень, другой город, когда ехала в принципе не думала что это опасно, но хорошо что парень попался нормальный и я не пожалела, что съездила :)
Yrii Danilov
А куда она собралась без адреса-то?: ) А если серьёзно, то в этом возрасте запреты могут только навредить. Срочно купите путёвку в интересную турпоездку или скажите, что парень должен к уважающей себя девушке приезжать, а не наоборот.
Просто расскажите ей одну плохую историю с плохим концом, в котором парень познакомился через инет с девушкой и пригласил её в гости.. .
Концовка неприятная...