Прочее непознанное
Задумалась....)) Прокомментируете? вн.
Многие женщины считают, что мозги у мужчин находятся между ног. Как вы думаете, что они имеют ввиду, когда говорят: - Ум хорошо, а два лучше, - Рост долог, да ум короток, - Нажить своим умом, - По платью встречают, по уму провожают, - Пора за ум браться, - Раскинь мозгами, - Пошевели мозгами....))))
Браво!! ! А еще: плохому танцору-мысли мешают!
Каждому овощу - своя грядка
инересные ассоциации.. .
и как-то после первых двух фраз, в голову уже не мудрые мысли, а пикантные интимные картинки приходят.. .
по-поводу того, что касается мозгов между ног, есть другая поговорка : ночная кукушка дневную перекукует.. .
а ум хорошо, а два лучше; и по платью встречают, по уму провожают, думаю касается как раз уже верхнего ума...
хрен их знает, шо они имеют в виду...)) )
наверное, ум хорошо, а два лучше - это, типа, лишний х... в ж.... не помеха)) )
а всё остальное, тоже на эту же тему... лень щас думать..)) )
короче, у кого шо болит... знаю точно только одно, женщины, которые считают, что у всех мужчин мозги между ног, либо не встречали других (что печально) , так как других немало... ну, не подфартило..)) )
либо у самих мозги в том же месте... и это уже "с больной головы на здоровую" называецца..))))
скажите.. а почему так?
Очень хорошо, пусть так и продолжают думать!
Ой,
прочитала вопрос и ответы и возникла фраза
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Да простит меня Тютчев)))))
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Да простит меня Тютчев)))))
Айдар Аукенов
зато весело)))))))
вау шки вау какие Леди пошли!
опаньки оп какой заход за раз прям в лоп и в мозг!
за два промеж рог!
за три про меж мужских ног!
золотые слова Миледи!
за два промеж рог!
за три про меж мужских ног!
золотые слова Миледи!
Слишком много всего сразу (поговорок) - трактат писать придется, а лень.))
Вот пусть эти женщины и живут с "двумя короткими")))))и берутся за них время от времени)))
Если в целом, то все они говорят о ценности и превосходстве ума в сравнении с остальным.
Эх, интересный ход ваших мыслей. На ночь глядя )))
Ну, наверное имеют ввиду все-таки общенпринятый смысл, хотя Ваше наблюдение мне очень нравится :))) особенно насчет "пораскинуть".. :)))
выбирают из числа "не многих"..)
Умом русскую женщину не понять.. . в неё лишь можно только верить!
Все эти выражения идут из жизни и мудрости. Это значит что всему везде голова. иными словами всё выстраивается в голове, а потом и в физике
имеют в виду то, что (пардон) в них обычно вводят.... недо... б у них вот и все...)))
У мужчины мозги между ног если у женщины мозгов нет) )
умная женщина находит достойного и умного мужчину