Прочее непознанное

...Вы верите в то, что прикосновения продлевают жизнь....)...?и помогаю нам ...

Илья Тумаков
Знаю.
Муратбек Мустафаев
Лучший ответ
Сложно сказать.. с детства здоровьем не обижен.. .
кто живёт рядом перестают болеть. .
правда - это больше напоминает донорство...
Прикосновения бывают разными.
конечно, только зависит от эмоционального настроя
В детстве нас гладили по голове, носили на руках, водили держа за руку.... Это отложилось в подсознании как сигнал того, что нас любят.. .
Может быть действительно это продлевает жизнь... думаю.. . это одна из важных потребностей человека - чтобы любили.. .
да, верю.
Nikolai Zrazevski
Верить не верю, а постояно практикую :-))
Если избавить ребенка от родительской ласки и заботы, то он может стать дебилом. Отсюда вывод: да, особенно в начальной жизни.
Demuri Kevlishvili
Интересная теория- впервые такое слышу
интересно как можно продлить жизнь каждый раз обмениваясь кучей микробов, бацил и т. п.
Игорь Ли
Илья Тумаков ...вам что не приятно не только смотреть на брюнетку с голубыми глазами...но и прикасаться к ней...если позволит...))))))
каждый человек может в разное время жизни быть как знергетическим вампиром, так и донором.. .
прикосновения - передача биополя и своей энергетики другому человеку.. .
но возможно как излечение, так и передача заболеваний посредством прикосновений, не имеются в виду заболевания, передаваемые контактным путем.. .
к примеру, можно делать массаж больному человеку, он выздоравливает, а сам массажист - заболевает.. .
именно поэтому я опасаюсь прикосновений и физических контактов с чужаками, случайными людьми - зачем брать на себя чужую негативную карму, которая была этому человеку послана в наказание за его собственные грехи?? ? пусть расхлебывает свои боли сам...