Прочее непознанное
Как можно любить того,кто тебя презирает?
Любовь зла.. . К тому же презрение не возникает на пустом месте. Но когда что-то сильно не ладно в отношениях, скорее это уже не любовь, а привязанность, призванная ему-то научить. Когда научишься - привязанность уходит. а любовь не помеха новым отношениям, более гармоничным - она просто переключается на того человека, которому нужна.
Это человек не подвласен сам себе, а является просто рабом своего чувства.
Кто любит презирать, тот создаёт Себе подобных. Презирающих.
Кто любит не презирать, то создаёт Себе подобных. Не презирающих.
Каждому-Своё.Любите или не любите. То, что считаете нужным проявлять Собою.
Вы источник Всего.
а может любит но скрывает так ему проще!!!
А проблема в том, что вы любите? Или наоборот надо полюбить?
В первом случае - бэд карма, отработать надо и понять, что любить надо не его
Во втором - как и всех любить, потому что все - души дети Бога, а презирает - то временно
любовь сильнее самолюбия.. . умом можно понимать, что все попытки бесполезны, но вот как доказать это сердцу?
Андрей Третьяков
да,как????
Есть народ, который все презирают, а они всех любят.
Это как пример.
Это психологическая проблема многих женщин у которых отец боялся показывать свою любовь к дочери. . и в итоге она ищет таких же равнодушных (( с этим надо бороться!!!
Люди делятся на садистов и мазохистов. Возможно подсознательно тот кто презирает садист, а тот кто любит мазохист