Прочее непознанное
родство ДУШ, в чем оно ?
Родственные души - это осколки одной большой души. Когда они встречаются - то говорят "встретил родственную душу". Такие люди понимают друг друга с полуслова
Есть такая присказка: "Находиться на одной волне". Ее часто употребляют, когда говорят о духовной близости. Что это значит?
Ученые открыли, что фотоны могут сообщаться независимо от расстояния между ними.
Философски это несложно осознать. Любой объект в мире (и человек, естественно тоже) существует одновременно везде. Это принцип единства мира.
Физически любой объект можно представить как волновой пакет, который распределен в бесконечном пространстве с убыванием интенсивности с расстоянием. Значит все взаимодействует в этом мире друг с другом.
Все сказанное говорит о том, что если частота вибраций поля (души) совпадает или близка к частоте другого человека, возникает явление, близкое к резонансу. Это и есть "нахождение на одной волне" или
родство душ.
Доброе утречко, Дмитрий!! !
В ДУШЕ!! !
Это как Магнит... Притянуло и Всё!!!
Не знаю как это объяснить... Притяжение Неземное...
В ДУШЕ!! !
Это как Магнит... Притянуло и Всё!!!
в общности интересов и стремлении к одной цели
Во взаимосвязи-как у звука и эха, но не одинаковость, а именно что только-взаимосвязь..
В общей карме
Когда, мы их чувствуем, даже когда они далеко.) )
Привет Дима.))
В притяжении. .
Приветик... Дим)))
родная душа это человек который тебя понимает и которого ты понимаешь которому все можешь рассказать все доверить
Души людские имеют наклонности и привязанности. Если они одинаковы, то считается, что они родственны. Изучите источник. Можем дать.
Если этим душам вместе лучше, чем порознь; -))
И понятен не только разговор, но и молчание.. .
Чудесно!!; -)
Общие взгляды на жизнь.
Если совокупность психических явлений совпадает с совокупностью психических явлений того же то явления нашли свою совокупность!?
Zhandos Bakhytzhan
Ого!!;-))?
в любви
Когда люди понимают друг друга с полуслова.