Прочее непознанное

В чём проявляется родство душ???

Н)
Наталья ))
в совместном занятие фигней)) )
*****
Родственная душа - это тот у кого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят навстречу друг другу и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И не взирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родственная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Родственнная душа - это тот, благодаря кому мы начинаем жить подлинной жизнью.
/Ричард Бах "Мост через вечность"/
Ernur Nasipzhan
Лучший ответ
Оксана Сороковикова исходя из родственных связей краткости - ты тылантливее Баха раз в 10 )))
дарагой....
В том, что они тянутся к друг другу.)))
Виталий Prinos
Наталья )) ПривтиКК))
В быстром, буквально с первых слов общения, нахождении общего языка, понимании друг друга, схожести взглядов и симпатии.
Павел Радаев
когда люди понимают друг друга с полуслова__ с полувзгляда) даже мыслят на одной волне) )
на расстоянии чувствуют друг друга))
Взаимной симпатией.
Это когда с человеком на одной волне, в единочувствии
Виль Сафин
Во взаимном интересе...
Lubov Zimenkova
во всем! в каждой мелочи!
Vasily Sapego
Когда ты понимаешь человека по взгляду, когда даже просто молчать рядом с ним легко!
Родственные Души для меня это- Саша Деняченко. Это-Славик Герман. И ты, со своим вопросом....
Серк Бахыт
в единомыслии
Саня Рок