Прочее непознанное

Ну и как в раю со скуки не напитси?.. хоть песни поорём...

Firuz Yahyoev
ааааааааааане спеть ли мне песню аааааааааалюбви. а невыдумать ли новый жанр)))
Людмила Бельтюгова
Лучший ответ
Firuz Yahyoev Привет)))) День и правда ничаво)))))))))))))))
Напиться - это вам не шутка... к этому серьёзно подходить надо !
В раю со скуки? Рай и скука - несовместимые понятия.
Видно затерян твой рай.
P.S.передавай привет Пятнице.
Ага, поорем, поорешь тут. Начнешь орать тут же сбегуться сущности, приедут ученые со сверхчувствительной аппарутуркой, понавалят хиппи и ростаманы с травкой, а потом ещё и астралопитеки появяться. В общем на это веселье столько народу понавалит что нормально ни пить ни спеть не дадут.
Скажи, может быть скука, когда лежишь в объятие любимого, наслаждаясь его поцелуями, его ласками. . Может быть скука, когда он говорит слова любви. Разве может быть скука, когда весь твой сущность пропитана его сущностью. Разве может быть скука, если растворяешь в нём, если нету тебя, а есть только он. Там в раю другой любовь, но лучше этого.. . А те которые могут от скука петь, они туда и не зайдут. . Мудрец, последние слова не тебя адресована, ибо ты ответ и сам знаешь, ты только задал вопрос, чтобы мы мозгами пошевелили. Я это говорю всем, кто будет читать мой ответ после тебя, насмехаясь потихоньку под носом...
Ой морооооооз, морооуз! Не морооозь меняааааааа!
давай в ад тогда прямая дорога
К@
Ко$Шечк@ @@@
"Грехом у древних пьянство не считалось,
Богами и властями поощрялось.
Царей (да и богов) легко понять:
Ведь пьными-то легче управлять. "
Nika *