Прочее непознанное

Это из области фантастики?))))

МУЖЧИНЫ ПОВЕЛИТЕЛИ ЖЕНЩИН )))))
Мужчина должен быть учителем для Женщины!! !
Мудрый Учитель никогда не изъявит желания стать повелителем для своего ученика..
Нуртилек Мамасали Уулу
Лучший ответ
)))это сюрреализм)))))
Гаяне Хачатрян повелители-зачем?надо идти в ногу со временем-взаимовыгодное сотрудничество-Вы согласны?
Гаяне Хачатрян Вах,что за парадокс-соглашаетесь и сюрреализм.ОБЫЧНО,с мужем живут душа в душу,а если Вы с ним(когда посчитаю нужным)....Вы -просто ответчик-не более.
Гаяне Хачатрян нет задачи Вас оскорбить-но так ли достойны мы слова-Любить?всего наилучшего.
С одной отменной Божьей шуткой
любой мужик весьма знаком:
полгода бегаешь за юбкой -
и век живёшь под каблуком.
К сожалению, это так ((((хотя, лично я бы не отказалась, если повелевать будут справедливо и материально полностью обеспечивать, не задавая идиотских вопросов, типа: как? трусы за 150 евро?
"Смотри на людей, и особенно на женщин, как на средство своего преуспевания, только никогда не говори им об этом.... "
Это было когда-то. . в средние века. .

А сейчас у нас - женщины, повелительницы полумужчин.
Рита Астафьева
Артур Кузинас а не по Вашей ли прихоти мужчины подстроились под женщин,любя вас-а вы-"селёдкой по морде"?
_ кому как нравится_ некоторым женщинам нравится подчиняться_некоторым послать нах-)))
Даже не фантастика. Мужчины - военная хунта, отнявшая у женщин законную (самой природой данную) власть. ;-)
Маша Приятно слышать от мужчины:-)))
Это женская тактика.
**
***маришка ***
Рита Астафьева А чё сразу на женщин сваливаете?
Или за себя уже не отвечаете.. никак? А?
Это- реальность, только в это никто не верит:))
Алексей Кондратьев Здравствуй))) ИМЕНИННИЦА!!!!
Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!
Точно!!!! Ну и фантазерка ты Оленька!...
что у тебя за игры на ночь глядя...))))) ) ???
As[E]Lya... =))
Алексей Кондратьев это вовсе и не игры)))
ха ха ха ха ха ...О_о может на оборот.. . сколько мужчины поступков безУМНЫХ совершиают? Каждый третий такой Рамэо рискует здоровьем)) ) во загнули) )
кто сказал ? ))))))) а они сами об этом знают ???))))))
Как "договориться"...))
А если я откажусь повелевать, что мне будет?)))))))))))))))))))))))))
Браво!!! !
Бисссссссссссссссс!!!!
Julia Jakunina
Трудно осознать )))))))))))))))
Олеся Еремина
Из области истории.
Fr
Frktyd