до боли родной сОвок Принципа "на всякий случай"....
основан на непроходящем ощущении,
что в этом мире всего на всех не хватит... .
в частности - не менее болезненно родного ''авось - пронесет''!)
короче, нужно готовиться к худшему, быть осторожным и запасливым... .
авоськами, противогазами, марлевыми повязками, зонтами... .
метателями гранат)
рулонами латекса... .
дезинфецирующими аэрозолями... .
и тогда атипичная, возможно, и промахнется,
но атипично мученические глаза.. .
и мощный трехметровый прыжок куда-то вбок и наискосок... .
в любой момент!
останутся.... на память... .
на всякий случай! )
Прочее непознанное
На всякий случай бояться надо всего?
Виктория Мелякова
Ха,лихо! Привет!
так нада фсигда атви4ять шоб аццтали!
Пробовал я бояться всего - не помогает нифига!))
Надо не бояться, а относиться с осторожностью.
Ага.. . голову в песок или просто глаза зажмуривать научицца?)) )
Как сказал МихМих Жванеций: "СТРАХ ИСПЫТЫВАТЬ МОЖНО, А БОЯТЬСЯ НЕ НАДО".)))
Может случиться то, чего вы боитесь. Ещё есть желание бояться?
Виктория Мелякова
Ха,конечно.Я страшен в страхе.И эффективен!
ага... и вазелин не забыть взять... на всякий случай)) привет)
Так может наоборот не стоит боятся ничего?
Да. Это только идиоты ничего не боятся, а нормальные люди, всегда на измене.
Как-то встретились на дороге смерть и мудрец. Мудрец спросил у смерти куда она идёт, а та ответила что в город, где она должна уморит 5 тыс. человек. Возвращаясь, снова они повстречались. И тогда старец спросил от чего смерть уморила 10 тыс. На это она ответила: "Я уморила только 5 тыс, а остальные от страха умерли сами".
Бояться ничего не надо. Никогда. Будешь бояться-это обязательно произойдет.