Прочее непознанное

А так - могу я не знать?)))

Ху из ху? А интересно почему могу не знать, что не представились ещё?)))
Эпиграф:
-Ху их Ху? -
-А ху-ху, не ху-ху! ? .ибо нех.. -
***
Разрешите представиться, я Д'Артаньян из Гаскони!
.. а вот и нет, я легат Восьмого Легиона "Прозерпина"....
Что, впрочем, никак не отрицает того факта, что я Покойный Дофин Французского Престола. . равно как и покойная Инфанта (т. е. притензии на Испанское Наследство всё ещё сохраняются).. .

По возрасту и обыкновению носить готежды я мамонтообразен.
Но маскировка помогает выжить, хорошо прожил тот, кто хорошо спрятался.
отстройки нулей: не полтинник, но и не двадцатка;
выгляжу старше своих лет; не писатель, но читаю - Эдгар По, Шарль Бодлер, Оскар Уальд... да их есть у меня;
сигареты тайландская марихуанна постоянно, опиумом не балуюсь, - живу (не хлебом единым жив человек (как в клуб дыма смотрел автор этой фразы) , других допингов нет.
Нет самолёта и навыков им управлять, по диагнозу не положено, боюсь высоты; головокружения, ага.
Опыт торговли - в похоронных агентствах, венки на рядах Привоза, фимиам, ладан там же; надгробия и обелиски на Горбушке - быстро прогнали, формат не тот; десять лет тому двигал гробы эпизодически на Арбате и в парке на Владимирской горе города Киева, на Лысой - не нравилось,
воздух плохой;
о чём профессионально можно говорить - предпохоронная реставрация, мумификация, эксгумация; базовая кулинария,
исключительно на стол, не из "материала", но и не магазинное,
т. е. "кто у нас будет поваром, а кто охотником", - говорить по мере опыта; по всем остальным позициям
надо проставлять материал - обзорно, т. е. почти зря и наверняка задаром,
или объяснять, из чего и с каким счётом всё сложено, при разнице каналов должна быть инструментальная логика их сведения в панораме.
Я могу себе позволить роскошь быть не на своей работе, не со своим человеком и не в своей, выбирающей и проплачивающей меня стране.
Полевое позиционирование: отрицательное, я скептик и циник.
Половое - обоюдоострое: в женщинах ценю тело,
в мужчинах - душу, ну и ноги чтобы были от ушей,
и улыбка от уха до уха, цветок в петлице и свечка в восковых пальцах; можно и частями, но лучше сразу.
Я не притягиваю неприятности, но извращён в оценке обычаев в степень их обременительности,
поэтому "людьми не оброс", робкий внутри мальчик.
Возможно... у Вас есть ключ?

***
Эпилог:
-Ху из Путин? -
-Это ваш Буш ХуИз!! ! А Путин - это Путин!!! -
Lia Ustiashvili
Лучший ответ
Говорят, что сейчас в Украине ввели в граматику новшество. Теперь буква У и Й объеденены и это самое "ХУ" можно будет писать не в три, а в две буквы. Теперь думаю на заборах целая революция намечается, а ты похоже пионер в деле внедрения в инет этой новой вариации. Поздравляю тебя с подарком, сердечко с блйстками тебе очень идёт.
могу открыть три любые буквы)) ) только не от того, что Вы думаете)))
Евгений Блинов
Когда представимся - легче не станет. Врут практически все как сивые мерины.
Юрий Кукуев
Божий Сын ян!!!
Юра Югай
благодарю за отклик порвите Оленя!! !
_я из ху_ _ My name is FREND AS_ From Russia_'Welcome! _)))
Можно спросить... .
А можно и не знать....))..
а знать все не возможна -ОЛЯ)))))
В*
Виктория ***