Прочее непознанное

Знаете о том, что и Лгбт и множество геев созданы гипнозом? Но могут даже не знать о факте гипноза..

)))
у большинства людей вся психика только из гипновнушений и состоит, мышления нету
VM
Vladimir Motilev
19 713
Лучший ответ
Да ну : от грибов это их так прёт и от травы ведуницы.
Татьяна Бородина Теперь представь себе 3,14дора, который наупражнялся в гипнозе. И который хочет чтобы все вокруг были такими же. А симпатичные *опы были бы доступными.

Видишь. За последние десятилетия какого успеха добились лгбд с помощью гипноза. )
Ну, что, даже если так?
Важно уже не Виновных искать, а важно решить, что дальше они собираются делать?
Почему Многие Геи Гомосексуалисты не желают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Это же Проституция, Блуд, Разврат, алкоголь, наркотики, а при этом то они не желают жить отдельно от Женщин от природы и от Их Детей, они рядом крутятся и вертятся своими телами рядом с Женщинами от природы, рядом с Их Семьями, рядом с Их Детьми, им нравится труд Работяг и Трудяг, а сами Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не желают строить дороги и дома, не хотят овощи и фрукты выращивать, не желают водить автобусы, не хотят подметать улицы, не хотят работать Продавцами в магазине, не хотят работать Поварами, не хотят работать Пожарниками и Электриками,
а блудят, дуреют, поют, танцуют, вселятся, развлекаются,
однако что-то они не рады за семейное счастье Женщин и Мужчин и их Счастливых Малышей.
адренохромчиком балуются? Откуда адренохром? Зачем им наркотики и алкоголь если они счастливы?
По трезвому не могут жить счастливо?
Значит что-то не так в их жизни, если они не могут жить счастливо по трезвому без алкоголя, без мухоморов, без наркотиков, без антидепрессантов?
Еленка Кривова
Еленка Кривова
76 908
Жумабек Кудайберген С чего вы взяли, что гей=разврат? Есть много гомосексуальных семей, в которых царит спокойствие и мир, эти люди также работают, платят налоги, а разврат ориентация не определят. Пьют и наркоманят и гетеросексуалы... Это выбор человека
Еленка Кривова 1)Потому что у них нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви.
Еленка Кривова 2) Потому что им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Что им посылают в их мозги в их головы, то они и думают, то они и делают, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Еленка Кривова 3) Если Мужчина открыто заявил, что он Гей Гомосексуалист и об этом узнали Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Обычные Законопослушные Граждане Страны, то ИМ СТАВЯТ КЛЕЙМО "ИЗ ОСКОРБЛЕНИЙ В ИХ АДРЕС" И ЭТО КЛЕЙМО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРЖИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ Гей Гомосексуалист пожелает снова вести образ жизни Мужчины, Его Детей и Внучат травят в детских садах и в школах, их оскорбляют обидными словами =Детьми Геев Гомосексуалистов. В тюрьмах и в зонах в лагерях Осуждённые и Заключённые в мужских камерах, как относятся к Геям Гомосексуалистам?
Еленка Кривова 4) Откуда так много злобы, ненависти, агрессии, яда Душевного, презрения к Людям со стороны Геев Гомосексуалистов?
Если Геи Гомосексуалисты очень счастливы, то почему у Многих из Геев Гомосексуалистов злые глаза, несмотря на то, что их лица доброжелательно улыбаются? Почему многие видеокамеры, музыка, песни очень мрачные, пропитанные Болью Душевной, много ужастиков, Маньяки Каратели Палачи Мстители Серийные Человекоубийцы часто в роли Главных Героев музыкальных программ, сказок и мультиков? Почему многие мультики и видео фильмы заканчиваются убийствами Людей или если их отправляют в Ад, а не дружбой, не Раем для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Еленка Кривова Ведьмы, Артистки, Певицы Все находятся под наблюдением со стороны Психотронщиков из зондер команд, они подглядывают и подслушивают за их сексом с Их Мужьями и Их Любовниками и маструбируют на их секс, накладывая свои злые, завистливые, мрачные, уродливые, грязные мысли на их секс за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, комментируя их секс, в злобе и ненависти по отношению к их голым телам испытывают оргазм, а со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, что он думает о поведении Человечества?
Еленка Кривова Кому и зачем из Людей нужна такая поганая, мрачная, морально уродливая Система на планете Земля? Это Сами Люди из разных стран и из разных направлений создали Такую Систему на планете Земля, а при чем тут Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют? У него разумные программы, а Это Сами Люди глупеют, дуреют, занимаются самоистязанием и самоуничтожением.
Еленка Кривова Схватили в свои руки власть и миллиарды денег на территории Разных Стран и удерживают власть и миллиарды денег, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей, и при этом ещё хватает наглости осуждать, наказывать, судить самосудами Доверчивых Людей.
стандартная блокировка Мира от программ, которые не надлежит наследовать
Юрий Погуляев
Юрий Погуляев
94 415
Татьяна Бородина )) как же вы заблуждаетесь. Наоборот. )) Чтобы сделать свои настройки лгбт шные. Но настройки не прижились, это уже другое...)))

Ввести варварски, обманом в гипноз, изнасиловать или отдать кому то на насилие. Позволить кому то нанести удары по голове. Рпзвлечься по полной, вообщем, - это по твоему, позитивные программы?))))
Это просто престутпление.
Татьяна Бородина Да будет вам известно. Гипноз это вообще, в любом случае, - обращение к низшим сущностям, бесам, которые лишают человека воли.
В гипнозе вообще не может быть позивного начала. По определению.
Татьяна Бородина Гипнотизеры, как правило, бишки, а то и пидорища однозначные. И всех готовы туда же ...
Не так. Это явление объяснил кто-то из сенаторов, ещё в 80-х годах. Движение гомосексуалов объясняется бизнесом. Люди с таким гендерным поведением больше, дороже и чаще других покупают вещи и услуги.
Других объяснений нет.
Татьяна Бородина И это делается гипнозом, возможно. И поведение такое..
Все возможно
Валерий Топчий
Валерий Топчий
44 122
Рен тв пересмотрел?
Татьяна Бородина Не знаю такого тв рен. Но видно правду твое тв рен говорит, если вещает о проблеме.