Прочее непознанное
Вы верите в подсказки судьбы.И как их распознавать?
Мне все время кто-то подсказывает
Эх, Мила... Да вы не обделенная судьбой женщина !
Благодарите Провиденье, Судьбу и прочее... .
И оставайтесь сама собой
Случайных совпадений не бывает, все на что вы обратили внимание, это знак.
Нам всем все время подсказывают. Через наше подсознание с ними говорят Высшие силы. Эти подсказки могут быть в виде предчувствий, неожиданных идей и озарений; в виде событий, облегчающих или затрудняющих выполнение намеченного.. . Главное, научиться их замечать и правильно реагировать. Например, вы куда-то идете, и Вам все время кто-то мешает - путается под ногами, не приходит транспорт, создаются пробки и сбои и т. п. Возможно это означает, что не следует туда идти или этого делать, а возможно, что Вам надо привести себя в равновесие, т. к. вы тоже создаете пространство вокруг себя.
Верю. Прислушиваться нужно к голосу внутри себя, к первой мысли. А если, что-то не получается, например, со второго раза, значит, вообще не следует этого делать.
И мне тоже, я вообще как пророк для себя
Верю! Судьба как и Высшие силы постоянно подает нам знаки, главное их разпознать! У каждого эти знаки свои, здесь главное опять таки вера в них! я вообще всегда выбераю только хорошие знаки, плохих для меня просто не существует! ! их просто не бывает!
есть, они сами распознаются