Прочее непознанное

кто сталкивался...с наездом...на духовных планах....

раньше 5--7 духов на потоке ...ну на верхнй чакре стояли....переморгивал....щас 30---70...эт перебор....делать практически что нибудь невозможно....и кому предьяву ставить...своей тупости....или опять к владыкам
Чакры чистить надо, тогда и цепляться не будут. А насчет наездов, это тебе мешают что-то важное сделать. Останови внутренний диалог - вообще никто не прицепится. И нечего на других пенять, сам виноват. Много мыслей, которые привлекли летунов.
Кристина Митрофанова
Лучший ответ
Шибаев Виктор Забитые чакры - это лишь всем извесная часть айсберга. И всетаки хороший повод для управлением человеком.
чакры это еще не духовный план. на духовном плане царит гармония
Светлана Черных Гармония -это хорошо, но не везде
Есть предел, после которого человек дальше идти не может. Его не пускают. И правильно делают, в общем то.
И что нужно делать? Заниматься своей нравственностью. Очень долго.
Эта вся братия живёт в тонком теле ума у нас. И в соответствии с направленностью ума. И если ум находится в невежестве - отвязаться не получится. ДАже если делать медитацию и много читать.
Во Вселенной есть свои законы. Подобное к подобному.

Так что заниматься своей нравственностью значит:

шаг 0. Вегетарианство. Полное. 1. Нерегулируемый секс. И так далее.
А потом, с возрастом. Без защиты или школы, или монастыря, или духовного учителя, - не лезть, куда не просят.
Сергей Абрамов
Анна Джалилова даже курить бросил....че по вашему нерегулированный секс....
Светлана Черных Знаю таких модераторов которые решают как развиваться, а сами дальше своего... не видят. Живут в своем мирке и варятся в собственном соку
чем выше вверх.. .
тем борьба.. . внутри больше.. .
че.. не смотеть на красные тряпки)... трудно.. борьба.. .

а расслабиться надо... в детский парк чтоль сходить) посмеяться)) )
я б встряску.. на дискотеку... сильно попрыгать.. .
т. е. резко сменить состояние
может отвалятся)) )
Канагат Рысмаганбетов тут не зазорно уже и помощь призвать высших сил
Светлана Черных Такие не отвалятся. Скорее в комотоз введут
Поднимитесь по каналу наверх и закройте этот поток снизу.
Негоже всех кого не поподя подкармливать.
Большими все хотят стать. И пофиг за чей счет.
Анна Джалилова я один раз смывался от темненьких...под поток стал защитный...щас чет состояние не то... вот точно полный каматоз....