Прочее непознанное

Какую вещь Вы чаще всего теряете?

Дархан Кужин
Я теряю рассудок и тех, кто сказал бы :"Держись"
Заметает маршруты, пропадает по каплям жизнь
Я теряю способность любить, теряю и смысл
А потом расновесие и.. . падаю вниз

А ты ждёшь меня в мире потерянных снов
В мире пропавших вещей
У стены, увитой сухим плющом, опустив ноги в ручей
Я плыла бы, но реки затянуты льдом
В звёздах потерян твой след
Я не знаю дороги в твой дом
Указателя нет.. .
(с)
Регина Исхакова
Лучший ответ
Если вещь - дома пульт универсальный теряется.... всегда.)) ) И, терпеливость еще, как запропастится куда-то, по три дня ищешь. ))) Добрый день.)))
Оксана Балеева
Дархан Кужин доброго дня)
Руслан Рахатов Посмотрите умный брелок http://vk.cc/4ZElq2 Находится все, в том числе и дома.
Двусторонний сигнал между брелком планшетом, телефоном. Показывает на карте местонахождение вещи. Возможен поиск вещи через Интернет.
всё банально)) )
телефон в сумочке)) )
Ника)) ) привет))
Ильсур Мажитов
Дархан Кужин ) Приветик, Оль)
Не знаю, не важно. Ползу на верх
Оксана Бабич
... смеюсь.. .
... обиднее всего было потерять два крутых телефона.. .
... у меня от усталости - крыша уехала.. .
... остановилась возле парапета метро.. .
... музыкантов уличных послушать.. .
... ушла - без телефонов) )
... сама их положила, сама - забыла.. . сама вернулась - нету их) )
--------------------------------
... привычнее всего терять - ключи.. .
... надоело их терять - перестали теряться) )
... изжилось)
---------------------------------
... смешнее всего было терять только что купленные книги)
... недавно задавала вопрос о книге,
оставленной для кого-то на скамейке.. .
... надеюсь Уолш.. . и мудры кому-то понравятся) )
Алексей И
Флеш-карты.. .
при чем даже не знаю, как это у них получается - теряться... многократно...:))
Shemal Ibn Abdallah
Руслан Рахатов Умный брелок http://vk.cc/4ZElq2
нервные клетки. . одну за другой....
да.. . рома италия прав - время
Кристина )))
спокойствие
если позволещ, отвечу немнго длинее обычного. Некий персидский царь время от времени выходил в народ переодевщись в рваньё.Однажды проходя мимо мясной лавки, он замечает как мясник завет своего помощника изза конца работы со слвами"пойдем сынок мы опять в пригрыше"В следующую и несколько пследующих ночей ситуация повторяется. Царь поднимается на трон и объявляет"запрещено всем торговать мясом кроме той лавки".Ну и через пару месяцев с надеждой радостных возглосов н подхдит к мясной лавке. Все те же слова от мясника. Царь поднимается на трон. Приказывает привести мясника и отрубить ему голову. Приводят, и прежде чем отрубить ему голову мясник спрашивает в чем он повинен. Услышав всю истрию от царя задает вопрос: великий царь, скажи если я 1000 лет буду один тогровать мясом, стану ли богаче тебя?. -Нет конечно-отвечает царь. Так вот если взять все твое богатство и все богатства мира, сможещ ли ты вернуть хоть какую либо прожитую день? -нет кнечно. Так вот что бы мы не зароботали, что бы не приобрели, в итоге мы теряем-мы в проигрыше! Чаше всего я теряю минуты моей жизни
прошлое
Ключи от двери, когда из дома выхожу.