Прочее непознанное
"Не мы теряем,нас теряют"...Согласны?
В нашем мире все субьективно и нельзя говорить, что теряем мы или теряют нас, это утверждение может подходить только для конкретных случаев. Не стоит забывать, что если следовать этому высказыванию, то человек выходит из ситуации ничего не потеряв. Это неправда, сам человек теряет что-то, неважно что, друзей, семью, работу, репутацию. прежде всего потеря охватывает не одну личность, а многих. В таком случае можно рассудить так: между двумя друзьями произошла ссора, в результате которой дружба закончилась, к кому конкретно можно применить это утверждение? И если применить его только к одному человеку, то не опровергнет ли оно само себя, но если применить к обоим сразу не значит ли это, что они ничего не имели, если так, то оно опровергает себя дважды.
нет! иногда мы сами все рушим.
когда как, когда как...
Полностью. По крайней мере, я так думаю в отношении себя. С ЭГО все в порядке.: 0) Добрый день!
Марина Януль
Добрый день,дорогая....
Тот кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается но тот, кто думает что другие не могут обойтись без него ошибается еще сильнее
Мы приводим к потере в наших рядах!
Девочка, а Ты что потерялась?
Марина Януль
Не все,что мы пишем в вопросах и ответах соответствует истине.Не правда ли?
но не всегда это понимают
взаимный процесс)
но поскольку люди эгоисты, получается, что все-таки теряем мы, т. к думаем о себе и о своем несчастье, а не о чужом!
Иногда и Мы теряем-по глупости:))
Не главное то, что теряют нас, а то, что теряем мы их.... Это главный принцип человечества!