Прочее непознанное

нельзя победить того кому терять не чего. согласны?

*** Алёнчик ***
*** Алёнчик ***
4 128
Правильно. Простой пример - Афганистан, у них имущества - калаш, да подсумок с патронами
АК
Алексей Коробейников
71 486
Лучший ответ
со времен мифа об Ахилле, всем известно, что неуязвимых на 100% - нет. В любом смысле - в физическом, ментальном, психическом. У того, _ "у которого нечего терять" - всегда остается он сам и его жизнь. ) Редкие единицы способны на такую ставку.
когдатерять больше нечего, остается приобретать.... самый непобедимый человек это тот кому не страшно быть глупым
если терять нечего, значит уже труп. . следовательно уже побежден. Победить нельзя разум. . а человека легко.
*** Алёнчик *** нельзя победить того кто с тобой не сражается,нельзя победить воду текущую из ручья. нужно мягко усмирить водопад дракона и сесть ему на гриву. и будешь править им всегда.
Всегда есть чего терять.
Нельзя победить того, кто сильнее.
*** Алёнчик *** сильнее тот кто прав. и не важно сколько у него ракет....а когда нечего терять, тогда идешь до конца и тебе по хер...дай бог тебе этого не испытать.
Даже если он побежден физически.., это только видимость победы, и это будет ощущаться.. .
Согласна я в общем.., был эпизод...
Смотря при каких обстоятельствах. Я сам инструктор по мордобитию и на занятиях наглядно показываю, что эта, в общем то верная пословица, работает не всегда. Например, два бойца. Один крайне технически подготовлен, второму терять нечего, но подготовка обычная. При отсутствии жесточайшей мотивации второй бывает нокаутирован в течение первых секунд, не успев понять, когда же начался бой. Поэтому, что ни говори, технический перевес играет большую роль. А уж если соединить ее с мотивацией...
Андрей Пойда
Андрей Пойда
10 033
*** Алёнчик *** я сам боец, рукопашник. на тренинге было не плохо. а когда попал с гопами и понял что терять уже не чего вроде как открылось шестое чувство. почти убили потом счелкнуло в башке что то.и начал рубить как учили... гопы уцелели, но не все.
Кому терять нечего, тот уже побеждён. Он боится иметь то, что можно потерять.
Галина Тишина
Галина Тишина
8 455
Чтобы научиться выигрывать, нужно научиться проигрывать .
Ничего не возможного не бывает .
Даже Тень боится потерять попирающего ее! О чем это ты!?
Любого можно победить, потому что не существует людей, которым нечего терять. Чувство собственного достоинства даже у сомоубийц есть.
да
даже могу представить человека, которому нечего терять...
надо рассмотреть все аспекты (если область философии). Другой полюс: плох тот боец, у которого хорошее воображение (древний китай). Ну а суть (золотая середина) -победи самого себя, как раз терять приходится ВСЕ. Не боится тот, которому терять нечего, -тот кто видит за ПОРОГОМ