Прочее непознанное

Вы согласны, что секс - это величайший из обманов. Мы теряем кучу энергии и потом чувствуем себя нищими?

Jomart Sultangaziev
Хм, ну если иметь в виду исключительно плотское соединение - то, наверное это так...
Но, насколько я понимаю, люди еще и чувства какие-то испытывают, разве не так?
Инна Олейник
Лучший ответ
Jomart Sultangaziev После 3 лет секса с человеком к которому были и чувства и дружба кончается все. Чувствуешь себя нищим. И о других отношениях такого рода вообще не думаешь. Искать себя надо в других направлениях,

а секс это для школьников, которые хотят быстрей повзрослеть.

Но душа загибается. И спасения ее нет, а если и есть, то точно не в сексе. Так человек взрослеет.
энергия восстановится, удовольствия море и никакого чувства нищеты ни разу не возникло
Olena Tserenina
Jomart Sultangaziev если не все нимфоманки? удовольствие от собственного энергетического разрушения у вас море? энергетика разрушается. Вернее вы в свою энергетику встраиваете энергетику другого человека. Пока у вас с ним все хорошо - это незаметно.

Да и потом нельзя так любить это дело. Чтоб себе так вредить.
Ну бред вообще заниматься сексом ради сиюминутного удовольствия, когда половой-сексуальный акт был дан Высшими людям для рождения детей между мужем и женой, двумя полами, создания семьи и воспитания друг друга, так и строится адекватное общество, вообще народ, сейчас же всё больше излишеств и роскоши у богачей, их сынки и дочери уже не просто грешат, но и выбирают другие формы деградации: однополые отношения, мешки денег за "достижения" в жизни, голые пляжи (нудизм), так что кто выбирает блуд - тот, грешит и нарабатывает справедливую минусовую карму в будущем. Обмен энергиями происходит только между любимыми, а как прекрасно известно, кто любит, тот всегда рядом, это как дружба, друг познаётся в беде!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Sandugash Ormanbekova
Вспоминается старый "Ералаш", в котором пацан философически, чуть ли не с тоской, говорит - "пороть меня надо! да некому".
Может ты просто что-то неправильно делаешь?
Нищими - это когда нет денег. Причём тут секс?
Tatyana Tarasova
а с чем ты сексом занимаешься, да еще и за деньги?
ну тебя постоянно обманывают...
Айша Каратаева
Да- да- да! Везде вранье (((
Илья Бабин
Секс это не настолько обман, просто нужно знать когда и как им пользоваться. Хотя большинство из сказанного вами - верно. Странность заключается в том, что это говорит не мужчина, а женщина... ибо Природой заложено мужчине давать (сеять-семя), а женщине - брать и взращивать (рожать). С остальным согласен - энергия Жизни в Природе содержится в семенах. Женщина не теряет свою Божественность (девственность) до тех пор пока она Дева.
Секс - это не только энергообмен, но ещё потеря или выкачивание жизненной энергии из партнёра (одна из разновидностей вампиризма).
Tornike Furceladze
Не знаю. Я сексом не занимаюсь
Какой-то неправильный секс вам подсунули, однако.
Jomart Sultangaziev Дело не в правильных позах, а в состоянии души женщины после.
Мужикам это не понять.
обычная рутина. через два месяца уже ниинтересно.
Сексуальное желание - программа плоти-биоскафандра, влияющая на воплощённую в него сущность, вызывающая ложное восприятие программного стимулирующего импульса за свои собственные чувства/ощущения/желания .Попросту обманка-принуждалка . Сам секс - призван поставить на поток самовоспроизводство плоти, а значит поддержания круговорота перевоплощений и гавваховых жатв . Энергию будут терять даже при рукоблудстве, по моим ощущениям 10-15% от общего состояния . Фишка в том что когда полностью "выдрочен" импульс затихает и ощущаешь более ясность восприятия, нет отвлечения на эту вредоносную программу-импульс . При воздержании чувствуешь как будто энергетическая плёнка обволакивает как костюм плоть, но импульс может давать знать о себе, что может доставлять некоторые неудобства и можно попросту сорваться . В принципе этот импульс "отключается" силой воли и намерением .