Прочее непознанное

От чего человек теряет свою энергию,и где её потом взять?

Потеря энергии происходит из за того, что человек неправильно распоряжается ей.
Это результат негативных кармических действий - насилия, эксплуатации, манипулирования другими людьми.
Искусство поддержания сильной и стабильной энергии заключается в том, что человек должен работать над своим внутренним миром.
Распознавая таких врагов внутри себя, как - зависть, гордость (как чувство превосходства над другими), жадность (как чрезмерное накопление), вожделение, гнев и так далее, выпалывая эти сорняки, и не давая им всходить в своем сердце.
При этом человек должен культивировать положительные качества - уважение ко всему окружающему, терпение, чистоту помыслов, любовь к Богу, например, желая всем счастья и так далее.
Заби Боботошбеков
Лучший ответ
Теряет при контактах с энерговампирами, в напичканном негативной энергетикой помещении.... мест хватает, а восстановить можно через космос- через подзарядку рук, а потом всего организма через зеркало (обратный выброс).
Aysha ...
вход с друой стороны
Ирина Гаенкова
энергообмен - смысл существования, иначе бы все вскипели
Ruslan Bayryyew
ну на работе устаёт например - а дома пришёл полопал и опять молодца! главное вовремя закусывать
Тима Флер
Что все так зациклились на энергии? Эй, где люди? Вокруг одни батарейки!
Костя Калинин
Плохие люди ее забирают, а пополняется с хорошими людьми... В сексе с любимым человеком пополняется, тот, кто тебя любит, делится с тобой своей энергией...
От злости, хамства, всякой скверны. Заряд идёт лишь от любви он не с кончаем, ты люби и батарейка-жизнь твоя, подсесть не сможет никогда.
Birzhan Rahmanov