Прочее непознанное

Ввиду участившихся разговороф пра зависть...решила узнать. А пошто эта мне никто не завидывает?

Оно не греет это чувство, лучше радоваться тому что имеешь. но в наличии..
Татьяна Полтораднева
Лучший ответ
я тебе завидоваю) )
ты у себя там рядом есть, а у меня тебя рядом - нету....) )

а если серьезно - я в жизни делаю всё возможное - только бы мне не завидовали)))
Олег Мещеряков
Ирина Шаркунова я хачу тибя к сибе!!!
Ну как же, ведь есть чему, такая куча подсолнухов, а я так семечки обожаю....
Ольга Попова
Да, уж! Живут же люди! Никто им не завидует! И вздохнул, завистливо так.
ты проста нидальнавидна зриш!
фсе хто пакасти пишед, вапросеги-атветеги удаляит, али ваще 4ота нипанятное делаит - зависти и ревнасти абъелси!
вон их скока кругом падлецов!
Ирина Шаркунова дык...главная же найти атвет на вопрос...чему завидывают!))))
а кагда атвета на этат вапрос нет... приходицца убеждать всех в том что ...кругом адни завистники)))
запешись на курсы рыбинского драмкружка и школы выживания в среде завистников и врагов, где научишься, как демонстрировать всем свой "успех" и "крутизну", когда сама на бобах и в заношенных штанах, а в жизни полный "ноль". Главное научитца пральна песдеть и разбиратца, кому можно с выгодой песдеть. Ну так жи там тебя научат, как создать себе виртуальных завистников к такому же виртуальному "жизненному успеху". Без завистников ведь и показухи будут просто банальным бздежом ))
???????????? ????????»?????
Ирина Шаркунова Основной ареал обитания виайпи-быдлятины в интернетах — социальные сети, вроде вконтакта, в котором можно пообщаться с себе подобными[8], вступить в группы по интересам — клубы, тачки, шмотки, потешая тем самым ЧСВ и, самое главное, организовать фан-клуб в честь себя.

Очень часто на странице поциента можно встретить такие быдлопризнаки, как юзерпик с подписью «VIP-пользователь Вконтакте», быдловатые цитаты вроде «кто меня не любит, тот просто мне завидует» ©:-)))
Ирина Шаркунова я как раз случайна наткнулась на точное описание примадонны этого тиатра))))
Линочка, нет на это времени ...)))
привет ! )
а разговоры про зависть пусть водят те, кто намерен жить вечно ...))
Алексей Saizew
Ирина Шаркунова :-)))))))))))
зато у тебя находиться время порадоваться за каждого!
ты, знаешь анекдот про неуловимого Джо? Вот так, и ты, ни кому, даже, на хуй не нужна.
Ирина Шаркунова какое щастие!)))
рада за тех кто на фуй нужны!))))))))))))
Гуляя с чадом наблюдала такую картину.

В песочнице сидели малыши и с некоторыми из них мамы.
По площадке бегали дети постарше. Один мальчик (лет шести) тоже хотел попасть в песочницу, дабы построить для своей машинки гоночную трассу. Но его всё время выставляли, мотивируя отказ диффицитом места.
Мальчик всякий раз покорно удалялся из кучи песка, но через несколько минут оказывался снова среди малышей. Палился он тем, что увлёкшись стройкой не смотрел (что не удивительно) на чей куличик он "сдавал заднего".
Его выселяли только при мне раз семь. В конце концов, мамы обиженных малышей взяли под наблюдение перемещение копателя ВНЕ песочницы. И когда он снова перекинул ногу внутрь, его попросили таки не переносить вторую.
Мальчик впал в ступор. Его лицо преобрело цвет спелого томата, а на глазах навернулись слёзы. Помолчав с минуту он закричал:
- да вы! Да вы! Да вы просто завидуете мне!
Кто-то из мам спросила:
-деточка, да кто тебе завидует?
мальчик:
- я уже вырос, а вы все - МАЛЫШИ!!! !
мамы:
- и мы завидуем? Мы уже выросли вроде.. .
ответ меня убил:
- вот потому и завидуете!

Так что, повод для зависти есть всегда.
И если тебе никто не завидует - значит одно из двух:
1. тебя не существует;
2. у тебя действительно хороше друзья.
Вадим Костыгов
)Пряма щяз и начинайу)) )
Тока.. . ета ...утачни - чёрнай иле белой)
)Miss0( ((
Ирина Шаркунова а зависть не бывает белай иль чорнай:-))
бывает тока радасть за чела ))) начинай радавацца за мну...что нету завидователей)))
Патаму што некогда мне ентим заниматьси! )))))))
Женя Глодан
Ирина Шаркунова Здравствуй, Солнышко!!!