Такой вопрос, я работаю дома, дизайнер и художник.. . Но стал замечать, что у меня работа на ум дома не идёт (я снимаю 2 года комнату) , я постаянно чувствую усталость, вялость, пропадает желание вобще что-то делать, воющем ни фантазии не сил.. . И обстановка стала меня гнести.. . А как только я на выходные приезжаю к родителям, то сразу и работа и заказы валят.. . И никакой вялости, фантазия работает на пять, общее самочувствие становится отличным.. .
Кто знает в чём дело.. . может в комнату ко-то вселился.. . я уже не знаю что делать.. . В этой комнате время как будто ускоряется, и теряет смысл.. . Вот для примера, я со вторника по сегоднешний вечер спал, просыпался только на 2 - 3 часа и снова спать.. . Что мне делать? ПОМОГИТЕ!
Прочее непознанное
Помогите мне решить проблемку...
Посмотри, где любит спать кот. Это энергетически плохие места. Не работай, не спи, не ешь там.
Как себя кот ведет в вашей комнате? Животные чувствуют изменения и аномалии лучше людей. Наблюдайте за его поведением, куда он смотрит и как. Не ставьте кровать там, где кот любит спать, они выбирают самую негативную зону. Питание ваше тоже вероятно сильно отличается, от питания в доме родителей, усталость и вялость - обычно сигнал о недостатке витаминов группы В. Зоны в помещениях бывают и аномальные по энергетике, но не думаю, что это ваш случай.))
значит атмосфера не твоя, обстановка, что-то мешает, дискомфорт. .
ты ж дизайнер, приукрась по своему, дом преобразится, твой дух появится, покажется уютнее
Вас замучили привидения? Вы не можете спокойно уснуть и просыпаетесь от кошмарных снов? Вас что-то настораживает и пугает, когда вы одни дома? Кто-то шумит и роняет тарелки? Вас неожиданно и очень сильно тянет сделать то, что вы бы никогда в жизни не сделали? Ваши дети становятся бешеными, или болеют непонятными болезнями? Вы не можете найти вещи там, куда вы их положили? Вы начали бояться смерти? Ваша пища перестала вам нравиться и подозрительно пахнет, а, поев, вы ощущаете опустошение? Вам неуютно находиться в подвале, или на крыше собственного дома, кажется, , что кто-то наблюдает за вами оттуда? Вам снятся умершие родственники? Ваши дети стали сильно отличаться друг от друга, как будто они из разных семей? Дети умирают в раннем возрасте или у вас случился выкидыш? Начали умирать домашние животные? Вы внезапно поругались с родственниками? Вы потеряли веру в Бога, средства к существованию, или стали очень жадными? Хочется убить родителей, или кажется, что во всех ваших бедах виноват Бог, и вы его постоянно упрекаете в этом? Урожай не удался, несмотря на хорошие погодные условия и почву? Доходы увеличиваются, но трат становится ещё больше? Кто-то из родственников связался с плохими людьми, которые подговаривают его к вранью, обману или воровству? В семье кого-то потянуло на алкоголь, азартные игры, или наркотики? Ваши запасы неожиданно пропали, сгорели, или украдены, а работа перестала приносить доход? Возникли подозрительные боли в теле детей или женщин? Вам перестали нравиться священные писания? Вам не хочется вспоминать предков и говорить о них? Вы верите в Бога, но не можете избавиться от дурных привычек, а ваше процветание, несмотря на все усилия в духовной практике, уменьшается? Муж и жена ссорятся во время еды? Хочется сделать кому-то больно, или причинить другой вред? Торговля не процветает? Родственник не возвращается из дальней поездки? Отец начал считать сына своим врагом, у него пропал интерес находиться в собственном доме и ему в нём неудобно? Дети перестали подчиняться родителям? Пора объявить войну привидениям!
Кто становится привидением? Восточные трактаты утверждают, что те, кто запугивают, угрожают или презирают своего учителя, после смерти становятся привидениями "брахма-ракшасами" и живут в безводной и дикой пустыне. Там же они могут встретиться со своими товарищами по горю, которые при жизни соблазняли честных женщин. Тот, кто был негостеприимен к добрым людям, становится злым духом "завывающим". Мужчины становятся духами, изменяя своим жёнам, крадя чужое богатство, или предавая. Но чаще всего человек становится призраком и подвергается страданиям, если он умирает случайной или несвоевременной смертью, или, если его тело неправильно сжигается или погребается. А если родственник призрака не помогает ему избавиться от этого состояния, он сам, в свою очередь, после смерти становится привидением.
В наше время чаще всего привидениями становятся самоубийцы, в результате своей греховной деятельности вынужденные доотбывать свой срок в тонком теле. Количество самоубийств с каждым годом становится всё больше и больше, причём развитые страны становятся основными "поставщиками" в данной отрасли. Каждый должен помнить, что его жизнь дана ему Богом, и то, что он её сам испортил, ещё не является причиной для самоубийства. Человек должен честно принимать ответственность за последствия, которые в явной или скрытой форме приходят за его предыдущую деятельность. Законы кармы всё равно заставят нас прожить положенный срок, но в тонком теле мы не сможем исправлять свои ошибки, совершённые при жизни в грубом теле.
Может мебель не по фен шую стоит? А если серьезно, то ведь вы же дизайнер, так почему бы вам не напрячь мозги у родителей на тему оформления своей комнаты, больше сета и все путем.
Ну.. . возможно дело в соседях. Сверху, снизу, слева, справа.. .
Можно попробовать потасовать кровать, рабочий стол по разным местам. Но, скорее всего это вряд-ли поможет.
Второй вариант - это было всегда, просто постепенно вас ослабляло. Сейчас это так выросло, что стало очевидно.
Я бы не стал сильно заморачиваться, срочно начал бы искать новое место для жилья. Единственно совет - выбирайте не столько камнату - место, устроенность, сколько хозяев. Лучше дольше добираться, чем терять здоровье и удачу.. . Ну, как по мне.
зачем собака? Тебе нужна девушка . хорошая . активная. и сон будет и без сна порадуешься.
Закажите молебен на дому. Или освятите помещение.
Я думаю, что нужно хорошенько убрать в квартире, всё вымыть, затем зажечь зелёную свечку. И всё изменится. Ты давно полы и окна мыл?
Komnata tyt ne prichem,i ni kto ne poselilsia v vashei kvartire-eto vasha fantazia ot straxa..Moe mnenie,vu mnogo vremeni provodite v odinochestve i eto davit na psixiky,vu etogo prosto ne zamechaete,a lennosti,ystalosi y vas ot togo chto fizicheski ne ystaete..Vse y vas normalino,problema v yme.
Заведи себе собаку! провереный метод!