Прочее непознанное
Если Вы увидите привидение, то уверуете ли Вы в Бога?
Помните как в фильме Родригеса "От заката до рассвета" герой Дж. Клуни сверкал железной логикой, уговаривая разочаровавшегося в Боге священника произнести молитву, говоря: "Я не верю в вампиров, но я верю своим глазам, а я видел вампиров. Эти твари абсолютное зло - прямо из ада. А если есть ад, то должен быть и рай. Должен быть." если хоть и не через божьи знамения, то может быть через узрение демонов тьмы, человек вдруг станет верующим.
А что, привидения от Бога??? Нет!
Вовсе необязательно чтобы уверовать в Бога увидеть привидение или ещё какое бесовское наваждение.
Можно просто осознать, что Бог есть.
А как привидение связано с верой в Бога?
Да я наоборот больше докажу свою теорию о нем. Я в него верю, но не принадлежу ни какой религии.
Да. Это ТАК!
"Чудеса для неверующих, для верующих - Слово Божье" (Библия)
Вы сказали то же самое, только другими словами.
видела я приведения и не раз. :) но на веру в бога это не как не отразилось. :))
Уверую в приведение
Я и без приведений в него верю, а приведения лишь подтверждение потустороннего мира.
Уверую в привидения но не в бога
А если привидение увидит Бога, уверует ли оно в меня?
Нисколько не уверую! Увижу необычное существо - приму как инопланетянина / иномирянина / иную форму жизни. Бог с раем и адом пролетает.
Привидение видел сегодня когда работал в ночь, в том месте людей не может быть, помещение закрыто. В Бога верю по другой прчине.
я и так верю в Бога! и приведения видела ну и что?
испугаюсь и даже может быть уверую, ну кто как это называет))))
Я думаю, что некоторые и попав в ад, не поверят в Бога, потому, что там боль, страх и жарко. Вера приходит только от слышания слова Бога т. е. когда Он Сам обратится к человеку, через проповедующего или через Библию. В аде нет ни Библии, ни тех кто может говорить- слово веры.
скорее уверую в приведение