Ничего не думаю.. .
Думали уже и не раз о 2000 г.
Прочее непознанное
12,09,2012 что думаете о предсказаниях?
Так что там думать, всё, приплыли!
Пора вещички собирать...
Галина Романова
Куда собираться будем?))))
Человек сам загнал себя в рабство, подчинив ВСЮ свою жизнь "благам" цивилизации. Если "кончится" свет, исчезнет или станет непригодной вода и т. п. - человечество загнется в считанные дни.
За всю историю человечества, всегда были предсказания но если не знают ангелы на небе когда произойдет это время то и человеку подавно не узнать и не познать эти тайны. .
Все это заблуждение человека, наш ум отвлекают от более важных вещей в жизни, мы начинаем бояться, развитлять свой ум, фантазировать а жизнь свою сделать более правиьной, поменять свое сердце так и не можем. Все разговры о конце света это есть тема для языка распущенного для человека...
Думаю то, что уже замучили с этими предсказаниями. Когда действительно конец света будет, его никто предсказать не успеет. А так.. . ну нечем людям заняться, вот и предсказывают всякие ужастики, чтобы общественность будоражить.
Выживет
Конца света может и не будет.. . а может и будет. Но элементарно готовым к критической ситуации надо быть обязательно. Большинство из вас даже школьный курс ОБЖ напрочь позабыли. Если завтра наступит конец света хотя бы в вашем районе (подстанция какая-нибудь накроется) - это такаааая паника начнется! Ни те телефона, ни телека, ни инета. А если чё посерьезнее крякнет! Есть одна контора в Москве – СпецГеоПроект, которая бункеры для буржуев строит. У них на сайте (vipbunker*ru) маленький тест есть, насчет готовности к разному "гемморою". Я его завалил . Хотя думал, что "всегда готов"... Мы все в очень иллюзорном мире живем. Америкосы тоже думали, что война, теракты и смерть - это шоу такое по телеку.. . До 11 сентября. Это, вобщем, такая аплиуха была, которая в себя придти помогает. Вы кадры посмотрите с Манхеттена: какой у них в глазах ужас - Голливуд отдыхает. Так что вместо того, что бы в остроумии соревноваться, подумайте лучше, что Вы будете делать, если узнаете, что у какого-нибудь маленького ядерного реактора в Курчатовском центре (м. Октябрьском поле, Москва) автоматика не сработала. У вас есть минут 30. На средства защиты, связь с семьей, сборы, укрытие и дезактивацию. Удачи!
boze,kakije vse pessimisti!!!!apokalipsis!!!!apokalipsis!!!!vizhili 2000,vizhivem i 2012,i 30006544894,ili kak tam...