ни один ясновидящий или экстрасенс или кто бы то ни было, не может видеть дальше 2012, реальности коллапсируют, что будет, можно будет узнать только после. носрадамус - до 2012, майя (индейцы) все предсказания до 2012, и календарь до туда же написали... .
Да и вообще, не ванга это, что вы не смотрели репортажи или не читали газет? ! там столько доказательств, что девочки не стало после того как в шторм попала, даже когда интервью уже в старости давала, там видно, что это просто различные существа, духи, инопланетяне, кто угодно, кто может пользоваться этим телом как приемником. И много записей существует, где она сначала одним голосом что то рассказывает, а затем что то совершенно другое и уже по другому, люди которые в курсе, спрашивают, мол кто ты такой, с кем мы сейчас говорим, а он и отвечает что такой то такой то, летит туда то звали так то умер тогда то, летел мимо по делам решил сообщить что видел, что будет... .
и так каждые несколько минут, кто не лень использует это тело.
ну а в остальном порядок, что видел до 2012, на видео то вроде с огрехами но правда, а так в инете куча информации, якобы от бабы ванги, ток вот от нее или нет, доказать невозможно, а верить или нет, вам решать.
Ну какие мысли, замес пошел еще в 1930 годы, когда прочитал из немецких газет, про одинаковую форму для детей... .
нас последние 20 лет спаивают, скуривают, информационно убивают. историю замалчивают, со славянскими народами стравливают, все ресурсы страны пиздят, страну по 10 раз попродали поперекупили, у страны президент еврей, фамилия нашего президента Мендель, мать еврейка, + кто то где то нарыл и таки спиздил план Аллена Даллеса, который четко показывает сложившуюся ситуацию, так что 3я мировая уже идет. но только начало, щас у планеты полюса смещаются выше экватора будет холодно, а у нас настоящий тропический рай, это уже приметили все кто покупает нашу землю, китайцы, америкосы, жиды... .
насчет китайцев и остальных азиатов, во времена птичьего гриппа, в китае в разных городах, заболевали и умирали люди, от неизвестных причин, независимое расследование пришло к выводу, что это была эпидемия, но быстро пресеклась, так как вирус был искусственно получен, заболевшими, и только! ! азиатами, на других он не действует - вирус могущий уничтожить целую расу, и не вызвавший даже насморка у других наций, нечто подобное видел в сериале грань 2010, вот не пойму зачем в жанре сериала есть мистика, когда все уже давно подобное есть и используется.. .
вот кто то пишет - от бесов, между прочим, черти вас не на ваши недостатки, а на достоинства приманивают, что бы совратить, как рыбку на блесну, вот она такая красивая, переливается, а потом АМ, ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ и нет тебя, а ктож будет идти за слабым или плохим? ! ну а тот кто помогает, рассказывает интересные правдивые факты, видит будущее, в нужный момент может увести ой куда.. . так что фильтр, полюбому нужен в голове, это да... .
в след раз оставляйте комментарии, а то очень неудобно получается, много текста не удобно читать
Прочее непознанное
Что вы думаете, о предсказаниях Великой Ванги!
что они - от бесов
А значит, верить им нельзя.
Считаю их верными. Изучал этот вопрос.
Немного поспешила датами.