Прочее непознанное

Что вы думаете о пророчествах бабы Ванги?

Серега Юдко
Много помощников было и женщина не глупа. Предсказание можно трактовать по разному.
Мадина Григоревская
Лучший ответ
В этом что-то есть.
Елена Груздева
..☺☺ХерЬ "" )) СОББАЧАЯ !

.... СоБбака ЛАЕТ ! (( ветер уносит )
мир много сложнее предсказаний
*Snow White*
Она не пророчица, ее придумали рнтв
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
через Бабушку Вангу мог передавать информацию через тексты через мысли в Мозги Бабушки Ванги.

Но Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать.

Это необходимо Современным Людям включить свои личные мозги в работу,
а не являться только передатчиками информация из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Надо включить в работу Свои Личные Мозги, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Их Стран, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения.
Олег Шилин
Кушали кушали
Олег Бродченко
Думаю, она сильно распиарена для управления легковерными людьми.
Fi Do