Прочее непознанное
Коль небо судьбою меня одарило этой, Осталось прибегнуть к тому, что содержит чарка.. .
Думаю, ёкарный бабай выглядит примерно вот так. .
А какой он, ёкарный бабай?
Вот оно... непознанное.... Всем поклон и здравствуйте!!!
(паёцца пад гитару, с грустью.. )
Бабушка в детстве пугала меня бабаём:
"Ты не ходи в темный лес ни одна, ни вдвоём!
За ногу схватит бабай и потащит в кровать"
Мы побежали с подружкой бабая искать.
Екарный Бабай, чудище лесное!
Где, в каких краях встретимся с тобою?. .
Долго блуждали с сестренкой в дремучей глуши.
Эти бабаи наверно на вид хороши ...
Бурка, папаха и с легкой горбинкою нос -
Нам захотелось увидеть Бабая всерьез
Годы идут чередой а Бабая все нет,
Где то в таежной глуши обрывается след ...
Бабушка в детстве пугала меня бабаём:
Мы побежали с подружкой бабая искать.
Екарный Бабай, чудище лесное!
Эти бабаи наверно на вид хороши ...
Нам захотелось увидеть Бабая всерьез
Годы идут чередой а Бабая все нет,
Алиса Миронова
Ржу сижу!!!))) Оч.полный ответ!!!!Даже костерком потянуло и бардами..с бакенбардами!!))))
А ничего такой, чем -то на ,, млинн ,, похож, такой же улыбчивый... наверно в возрасте, потому что ворчит всегда, но незлобливый, чем и ценен...
Приветик, моя КраСатуЛечка!! !
Он разный и по разному приходит... ентат Ёкарныйбабай: )
я с ним знакома поверь:): )
Блин ты случайно в Средней Азии не жила?: )
Бабаи только там:):)
я с ним знакома поверь:): )
Бабаи только там:):)
Алиса Миронова
Нее...не жила! Просто часто слышу про бабая этого!!!))) Приветушки ВеснОлюшка!!!!))))))))))))
он.... весёлый
об этом знает только ёшкин кот.
вечер добрый!!!
Алиса Миронова
И то верно! ёшкин точно знает!))) Добрый!!!)))
Ой, а у нас в Галерее кукол был такой. Очень симпатяга. Не знаю, где он теперь. Наверное купил кто.
Muhamed Amireev
В какой галерее? В Питере? Болею куклами,пытюсь мастерить.
1 Ну ващее-то он не ёкарный, а ёпаны***й, значит нетрадициональной ориентации.
2 а так как бабай родом из далекого прошлого, можно предположить что он или хазар, или монгол.
Вывод: гей с узкими глазами живший в средние века и неудачно зебревшый на территорию Руси. Сильно жалеющий об этом поступке. С порванным анусом.
Алиса Миронова
тудыц-растудыц!))

Он почти такой же как дед Пихто. Только ростом пониже.
ШИКАРНЫЙ! ОН такооой... Ёкарный!
Где екарный бабай, знает только Сенбай...) ) Там он, в скрытых пещерах гор...))

как штуша-кутуша.
Он бабай ага!!!!)))))))))))))
Это, наверное тот, который захватывает души паникеров постоянно задающих вопрос "а правда, что конец света в 2012 году? ". Доводит их бедных до ёкарнья и икания!
В одной книге прочитал что это очень озабоченный дедушка.