Прочее непознанное
За Державу обидно!!!!
неужели Л.Н.Толстой двойку за свои труды от потомков заслужил???(навеяно вопросом о душеспасительной лит-ре)
если и заслужил то только по двубальной системе
Зачастую оценка кому-то - это оценка тем, кто её поставил.
В данном случае - несомненно...
Людей много разных. Всегда найдутся хулители благодетели и возносители порока.
В целом постамент Льва Николаича прочен.))))
Двойку он заслужил от религиозных фанатиков, а это не есть весь народ.
диЭфм!! !
Масть держать лидерство радиО Эфира не уступать и вся Россия и СНГ будет на нашей Волне!! !
Господа Иисуса Христа родина на крест прибила!! !
Россия пока не осознала что получила!!!
Белая Елена
Это чё было?
Лев Николаевич Толстой был ярым противником Бога. Прошу не смешивать его с атеистом. За это он был проклят церковью. И это Правильно. Да, он был Великим литератором, но так себя и не нашел. И даже его бегство перед смертью о многом говорит....
Ильнура Даулетханова
я знаю его биографию)))спасибо)конечно,как женщина я не могу одобрять его "домострой"но..то что он Велик не убавить,не отнять!!а деушка..что ж пусть Библией спасается....если осилит....
Незнаю, я долго Л. Н. Толстым не болел. Прочитал многие известные произведения с огромным интересом. Но когда прочитал его исповедь я больше вообще не могу Толстого читать как отбило напрочь
он не был противником Бога, он осуждал церковь за излишнюю роскошь, они забыли про аскетизм, про свои обеты... .
Толстой же сказал: "Злата много - Бога нет"....и поменял вероисповедание и стал мусульманином.... читайте его биографию.
Он был дворянином и философом, а не дураком каким -то.
Это потомки не созрели до осмысления его трудов....
Белая Елена
где написано, что он стал мусульманином?
Руслан Яковенко
непомню, читал где-то, типа говорил что за блеском золота Бога не видно и т.д.