Прочее непознанное

А Вам не обидно?)))

А мне обидно)))))))Почему у меня нет скажем так клюва?))))
Алима Аккан
Э, маменька-с, мне тоже обидно за Вас! Подозреваю, что это не единственное Ваше огорчение... .
Как на счет, когтей, крыльев, шикарного хвостового оперения?
Геннадий Берлинскмй
Лучший ответ
Алима Аккан Тссссссссссссс)))) про шикарное хвостовое оперение никому)))) ага?)))
ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА
клюв ума у меня есть )
Алима Аккан Светочка))) приветствую)))))
На бесклювье, я чувствую и мы все целее будем.
Нет, нам не обидно, довольствуемся тем что имеем.))
да ладно Ольк... обзови ..кого-нить так матюгальненько.. тебе за это треснут по носу и будет у тя шнобель!!! типа клюв))) привет дорогая)) )
у нас прям соревнование с тобой началось-кто задаст более идиотский вопрос))) Ы
Алима Аккан Привет)))) Конси))))
так сегодня в палате приз на самый идиотский вопрос)))
Олюшка!! ! С таким красивым носиком лучше без клюва)))
Подарить тебе мой аватарк Пини?)))
Алима Аккан Привет)))) Саша))
я прям и не узнала тебя сразу))) похорошел так)))
А за Пини спасибо))))))я подумаю))) ага?))
Потому, что есть зубы, чтобы грызть семечки!
не, не обидно, я уже почти привык. так, легкое разочарование...
Александр Хиль
Губы значительно нежней
Malich Natasha
И такого ковша, как у меня, тоже нет:)))))
да зачем тебе он, клевать кого-то:) ) если есть обидчики ты их лучше словом "клюй",это гораздо обиднее:) )
ну удобно им чесать руку допустим, ну так у ведь у человека итак чесалок много.. и ручка.. и килка: ) и угол:) ) и косяк в доме:) )
червячков добывать-так этого добра в экзотических магазинах навалом, ну или скажем поезжай в Тайланд или Китай: ) там этого "добра" навалом:) )
Тамара Беляева
Что Солнышко - Хищники одолели = а Вы их Добрым словом встречайте = это каго хош Одомашнит
А зачем он Вам? ))
...чтоб клевать всех?... не не надо...)))))))