Прочее непознанное

Так обидно)))*плачу*))...

А ты беременная бабушка-инвалид что тебе место уступать?
Ольга Полтавская
Лучший ответ
Господи. . ну и проблемы у Вас, девушка.. . мне б такие...)))))
ВОЗВРАЩЕНИЕ К МНОГОМЕРНОМУ МИРОВОСПРИЯТИЮ, ПРИСУЩЕМУ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ МАТРИЦЫ ТРЕХМЕРНОГО СОЗНАНИЯ - Это практика перестройки сознания, приведение его к равновесию и балансу при помощи динамической медитации. Под равновесием и балансом сознания подразумевается баланс двух типов сознания интуитивный и рациональный, которыми человеческий ум располагает в процессе познания окружающего мироздания. .
Тогда не будет волновать всякая ерунда. . и плакать будете меньше.
=)
у меня позитив прет - во все стороны - давай поделюсь )))
хотя мы и в разных трамваях, да и постарше я, но тоже никто не уступает )))
мдя !!!:):)
или ты-скромняга))) мне один раз в метро нехорошо стало... зеленая стою, а все газеты читают)) ну и попросила сама))) так мне полсиденья освободили-хоть ложись да помирай)))))))))))
Елена Саражинская ))))))))))))))))я когда хорошо выгляжу..мне уступают))а сегодня...ни одна сука не уступила))))я тя понимаю)))
Есть магическая МАНТРА!

Раз, два, три, четыре, пять, скоро я начну блевать! Сорок восемь я сочту, -
всё сиденью заблюю.. . но! шестью восемь - сорок восемь!! !

Часто действует.. . хотя, могут и побить.. .
Ирина Гусева
просто молодо выглядишь
Сергей Чугунов
тююю.. . подумаешь!) )

меня даже в метро не пустили)))
Иришка Бровко
Елдар Рыскалиев интересно, почему??? ))
Иришка Бровко на машине быстрей!...поэтому!)))...
да и мы твари наземные. не фиг под землёй шоркаться)))))
Не понравила))) сь, или энергетика от тебя вялая или плохая шла.

Встретили по внешнему виду - плохо выглядел))) а

Пенсионеров, инвалидов и стариков поди много было в трамвае...
Значит хорошо выглядишь)))) )
Хуже будет - если станут все уступать)))))
Биба ______
надо было нагло спихнуть кого-нибудь или на коленки плюхнуться. или поесть чеснока и встать прямо над человеком, гнусно дыша-тогда точно уступили бы
Лев Маркман
Не плачь- я куплю тебе калач))
Виталий Багмет
или
Ты чё? Вчерась только один парнишка тож не хотел место в метро уступать, так другой (полковник милицейский) подстрелил почему-то девушку (наверно, чтоб не разрыдаться на людях)
Не плачь. Я с Тобой. Все Хорошо..
Елена Саражинская тебе хорошо так говорить)))ты же не водитель трамвая))))
Они тоже очень хотели сидеть... хоть плачь.
как вариант, набраться наглости и сказать - уступите место беременной женщине!)
Или не попалось телепатов узнать что Вы хотели....